Перейти к содержанию

Social Media Promotion UnderflowException


Рекомендуемые сообщения

Hello, I have installed Invision Community 4.7.12 on a local server and I have a feature that does not work for me.

Site Promotion

Social Media Promotion

UnderflowException:  (0)
#0 C:\wamp64\www\InvisionCommunity\applications\core\sources\Promote\Promote.php(1259): IPS\Db\_Select->first()
#1 C:\wamp64\www\InvisionCommunity\applications\core\modules\admin\promotion\promote.php(211): IPS\core\_Promote::getPromoter('Internal')
#2 C:\wamp64\www\InvisionCommunity\applications\core\modules\admin\promotion\promote.php(59): IPS\core\modules\admin\promotion\_promote->_manageInternal()
#3 C:\wamp64\www\InvisionCommunity\system\Dispatcher\Controller.php(118): IPS\core\modules\admin\promotion\_promote->manage()
#4 C:\wamp64\www\InvisionCommunity\applications\core\modules\admin\promotion\promote.php(47): IPS\Dispatcher\_Controller->execute()
#5 C:\wamp64\www\InvisionCommunity\system\Dispatcher\Dispatcher.php(153): IPS\core\modules\admin\promotion\_promote->execute()
#6 C:\wamp64\www\InvisionCommunity\admin\index.php(13): IPS\_Dispatcher->run()
#7 {main}

I thought that maybe that error is because I have installed on a local server

if you can help me please

Thanks in advance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая у вас версия PHP? Попробуйте версию 8.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yes, I try it with all the versions and it keeps giving me that error

Could it be that this error is because I am on a local server?

I am testing the latest version on WampServer

I haven't done any template modifications either.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, napolion сказал:

Could it be that this error is because I am on a local server?

У меня вчера CSS файл не подключался к index.html из-за того, что папка с проектом в Xampp содержала пробелы (Simple Javascript Tetris). Так что да, вполне может быть, что конфигурация вашего локального сервера работает некорректно.

В принципе, если бы мне не помогло изменение версии PHP, дальше я полез ковыряться в базу данных, возможно возникла проблема с ними.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yes, that's what I thought. Everything else works perfect for me, I only have that error. I really don't know what it could be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

If someone happened to something similar, could you help me to solve this error?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...