Перейти к содержанию

add Nitofaction to deleted content to icon trash


Рекомендуемые сообщения

Hello
I added the deleted content icon on the website through this link, but I want the number of deleted content to be displayed on the top of the icon... How to add Nitofaction code to the code?

 

			<a href={url="app=core&module=modcp&controller=modcp&tab=deleted" seoTemplate="modcp_deleted"}>
<i class="fa fa-trash">
</i>
          </a>

 

220835.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете ли вы вести меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу показать количество удаленных тем, как этот плагин, который отображает количество тем, ожидающих одобрения.

			<a href='{url="app=core&module=modcp&controller=modcp&tab=deleted" seoTemplate="modcp_deleted"}' data-ipsTooltip title='{lang="modcp_deleted" escape="true"}'>
  <i class="fa fa-trash"></i>
          </a>

 

(JD)Moderators fast.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету прямой функции подсчета как у контента ожидающего одобрения. Можно попробовать так:

{{$deletedTopics = \IPS\forums\Topic::getItemsWithPermission( array( 'approved=?', -2 ), NULL, NULL, 'read', TRUE ); $deletedTopics = $deletedTopics ? \count( $deletedTopics ) : 0;}}
{{if $deletedTopics}}
  {$deletedTopics}
{{endif}}

Переменная $deletedTopics отобразит количество удаленных тем если они есть.
Конструкцию if и переменную сам подставишь куда нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это правильно, я просто хочу, чтобы это отображалось вот так

			<a href='{url="app=core&module=modcp&controller=modcp&tab=deleted" seoTemplate="modcp_deleted"}' data-ipsTooltip title='{lang="modcp_deleted" escape="true"}'>
  <i class="fa fa-trash"></i>
  {{$deletedTopics = \IPS\forums\Topic::getItemsWithPermission( array( 'approved=?', -2 ), NULL, NULL, 'read', TRUE ); $deletedTopics = $deletedTopics ? \count( $deletedTopics ) : 0;}}
{{if $deletedTopics}}
  {$deletedTopics}
{{endif}}
          </a>

 

93826.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, afshin20 сказал:

Спасибо, это правильно, я просто хочу, чтобы это отображалось вот так

			<a href='{url="app=core&module=modcp&controller=modcp&tab=deleted" seoTemplate="modcp_deleted"}' data-ipsTooltip title='{lang="modcp_deleted" escape="true"}'>
  <i class="fa fa-trash"></i>
  {{$deletedTopics = \IPS\forums\Topic::getItemsWithPermission( array( 'approved=?', -2 ), NULL, NULL, 'read', TRUE ); $deletedTopics = $deletedTopics ? \count( $deletedTopics ) : 0;}}
{{if $deletedTopics}}
  {$deletedTopics}
{{endif}}
          </a>

 

93826.jpg

ну так посмотри как выводится, какой html используется, думать тебе тоже придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Exception said:

ну так посмотри как выводится, какой html используется, думать тебе тоже придется

Я думал, но не смог. Кто знает, дайте мне код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, afshin20 сказал:

Я думал, но не смог. Кто знает, дайте мне код?

ты прикалываешься? наведи туда мышкой и посмотри код элемента, так же в плагине который ты кидал есть часть нужного кода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Exception said:

ты прикалываешься? наведи туда мышкой и посмотри код элемента, так же в плагине который ты кидал есть часть нужного кода

Серьезно, я говорю, что независимо от того, какой код я добавляю, ничего не работает. Можете ли вы дать мне код и успокоить меня?

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, Exception said:

ты прикалываешься? наведи туда мышкой и посмотри код элемента, так же в плагине который ты кидал есть часть нужного кода

solved

thank you very much

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...