Перейти к содержанию

Ошибка "Ключ защиты не совпадает"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня установлен форум null версии 4.6, и при авторизации в аккаунт на форуме или в АЦ пишет следующее: "Ключ защиты CSRF не совпадает. Это может означать, что плагин или тема устарели. Пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки для получения дополнительной информации."

 

При том, что когда я обновляю страницу (нажимаю на логотип чтобы перейти на главную, или в АЦ выбираю там любоц пункт меню) эта ошибка попадает и всё работает в штатном режиме, даже в АЦ. 

Но меня немного напрягает это надпись, что с этим можно сделать?

IMG_20240512_093114.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, HooLIGUN сказал:

С телефона заходите?

Сейчас перепроверил, и да, действительно, с ПК такого нет, только с телефона. Хм, интересно, а почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, строчки из статьи по поводу фикса ошибки 2S119/1 есть в файлах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, KevstaRU сказал:

Сейчас перепроверил, и да, действительно, с ПК такого нет, только с телефона. Хм, интересно, а почему так?

И данные наверное автозаполнением вводите?

Когда выбираете учетку из автозаполнения, браузер автоматом нажимает "Ентер" , чтоб входить, и после этого вы еще сами нажимаете войти. Получается некая "двойная" авторизация.

Просто не нажимайте кнопку "Войти" после ввода пароля.

У меня так же было, но сейчас проверил - прошло, видимо на последней 4.7+ это пофиксили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, HooLIGUN сказал:

И данные наверное автозаполнением вводите?

Когда выбираете учетку из автозаполнения, браузер автоматом нажимает "Ентер" , чтоб входить, и после этого вы еще сами нажимаете войти. Получается некая "двойная" авторизация.

Просто не нажимайте кнопку "Войти" после ввода пароля.

У меня так же было, но сейчас проверил - прошло, видимо на последней 4.7+ это пофиксили

Точно, проверил только что. Абсолютно верно! Всё, спасибо больше!

Изменено пользователем KevstaRU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...