Перейти к содержанию

Софья

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

Информация

Посетители профиля

235 просмотров профиля

Достижения Софья

  1. Это не специфично для IPS. В админке только SMTP задается. Все остальное делается через DNS зоны вашего домена. Ищите любую инструкцию по DKIM, SPF, DMARC, MX.
  2. Без синхронизации аватара. А так да, все работает.
  3. Попробовала. Но чтобы получить аватар, нужно все-таки свой login handler. У Yandex нет в ответе Profile Photo URL. Его нужно из параметров собрать. А у IPS есть только поле для готовой ссылки. https://invisioncommunity.com/forums/topic/445395-processing-avatars-with-custom-login-method/ Поэтому если у кого login handler по ссылке есть, то буду признательна. Дабы не изобретать колесо. 😊
  4. Есть у кого-то приложение https://invisionbyte.ru/files/file/66-yandex-login-handler/ На том сайте 100 лет зарегистрирована, но так и не поняла как там сгружать "free" файлы. 😊
  5. Обычный текст. Раньше этот текст можно было через перевод языка задавать. Теперь у by_ix принудительно сделана собака, но это можно в шаблоне поправить. По-хорошему, конечно, можно было бы в шаблоне использовать переменную из переводов. Но это у кого много языков. Мне не нужно, я написала прямо в шаблон по-русски.
  6. Это я к by_ix с просьбой поправить плагин. Как я уже писала выше, если в кнопке убрать форматирование цитаты, то она работает и на десктопе и в мобильном, на последней версии 4.7 без проблем и стабильно.
  7. На 4.7 то же самое. Можно вас попросить убрать CSS классы со списка? Вот эти: <li class=\'ipsButton ipsButton_light ipsButton_verySmall ipsButton_narrow cMultiQuote cMultiQuote\'> Они конфликтуют с JS цитаты. Или унесите это в шаблон, чтобы можно было самой убрать. Я убрала форматирование и теперь работает везде и с первого раза. Но для этого пришлось править сам хук. Спасибо.
×
×
  • Создать...