Перейти к содержанию

Все темы заархивировались, как разархивировать?


AUYKGN

Рекомендуемые сообщения

В общем настраивал себе форум спокойно, поставил Resent Topics, чтобы протестить перехожу в первую попавшуюся тему и вижу вот что: post-4072-0-94277300-1358342414_thumb.jp Что это такое?  :3: Нажал Разархивировать, уже прошло около получаса и при входе в тему вот что показывает теперь: ... Опа хотел заскринить, но уже разархивировалась тема, короче написано было что будет "разархивировано в ближайшее время" и прошло наврено минут 20 как тема с 150~ сообщениями стала нормальной. Но тем то много не буду же я в каждую заходить делать несколько щелчков чтобы разархивировать только одну :mad: ... В АЦ нашёл это: post-4072-0-86756100-1358342691_thumb.jp Нажал конечно Выключить эту архивацию, потом нажал на кнопку "установок параметров разархивации" и там выполнил пару действий, но это не помогло.. Как сделать темы опять нормальными? Какого лешего они вообще заархивировались?  :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resent Topics был 3.2.0 и для IPB 3.4.x, скачан не тут, почитав тут описание узнал что он только для 3.4. Поставил Resent Topics 3.1.0, но темы всё равно не разархивируются  :(  :mad:

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resent Topics был 3.2.0 и для IPB 3.4.x, скачан не тут, почитав тут описание узнал что он только для 3.4. Поставил Resent Topics 3.1.0, но темы всё равно не разархивируются  :(  :mad:

Что делать?

Меньше настройки клацать надо, ручками теперь темы восстанавливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaSk1lle, я не чего связанного с найстройками архивации не трогал, и более того я даже не знал что на IPB есть такая хрень. Во всём миноват Воландеморт хук Resent Topic....

Кто бы мог подумать... Что поставив какой-то Resent Topic более новой версии я убью все темы, что там за код Да Винчи такой?...  :ireful:

Изменено пользователем WzGeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaSk1lle, я не чего связанного с найстройками архивации не трогал, и более того я даже не знал что на IPB есть такая хрень. Во всём миноват Воландеморт хук Resent Topic....

Кто бы мог подумать... Что поставив какой-то Resent Topic более новой версии я убью все темы, что там за код Да Винчи такой?...  :ireful:

Хук здесь абсолютно не причем, вы включили архивацию в настройках, через какое то время движок начинает архивацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaSk1lle, и где эта настройка? Не припомню чтобы я что-то тыкал в архивацией!  :19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем настраивал себе форум спокойно, поставил Resent Topics, чтобы протестить перехожу в первую попавшуюся тему и вижу вот что: attachicon.gifЧто за нах.....jpg Что это такое?  :3: Нажал Разархивировать, уже прошло около получаса и при входе в тему вот что показывает теперь: ... Опа хотел заскринить, но уже разархивировалась тема, короче написано было что будет "разархивировано в ближайшее время" и прошло наврено минут 20 как тема с 150~ сообщениями стала нормальной. Но тем то много не буду же я в каждую заходить делать несколько щелчков чтобы разархивировать только одну :mad: ... В АЦ нашёл это: attachicon.gifЧто за нах.... 2.jpg Нажал конечно Выключить эту архивацию, потом нажал на кнопку "установок параметров разархивации" и там выполнил пару действий, но это не помогло.. Как сделать темы опять нормальными? Какого лешего они вообще заархивировались?  :3:
Изменено пользователем NaSk1lle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaSk1lle, да ты КЭП. Ни включал я архивацию. Хрен знает как она включилась.

 

Помогите, пожалуйста, кто-нибудь... Это же капец...  :hang1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там должна быть разархивация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Таже пробела, плз помогите разархивировать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это проблема шаблона. Необходимо обновить стиль для версии форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...