Перейти к содержанию

Создание своего шаблона или редактирование готового


Insque

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Хотелось бы узнать, можно ли как-то редактировать готовый шаблон форума не через админку, а например через Adobe DreamWeaver ? Чтобы нагляден был код и видно было, как у тебя получается дизайн. Возможно опытные люди используют другие программы для этого, подскажите их, хотелось бы так же наглядно видеть код+отображение получающегося шаблона.

Если возможно такое редактирование, то где находятся все файлы на ПК, отвечающие за шаблон? 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично стилями не занимаюсь, но когда что-то нужно исправить или добавить — использую Firebug для Fx. Я думаю, вам Respected расскажет где он именно создает свои творения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь расскажет) а где на ПК найти файлы, отвечающие за шаблон?

спасибо за ответ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь расскажет) а где на ПК найти файлы, отвечающие за шаблон? спасибо за ответ ;)

 

Исходный код файлов стиля можно брать только из АЦ, т.к. шаблонизатор IP.Board компилируемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходный код файлов стиля можно брать только из АЦ, т.к. шаблонизатор IP.Board компилируемый.

Благодарю.

 

Осталось узнать, существует ли прекрасные программы для наглядного редактирования стиля ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактировать стиль можно только в админ-центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Редактировать стиль можно только в админ-центре.

 

через чур печально(

тогда другой вопрос - есть ли гайд навигация по редактированию шаблона? какие файлы за что отвечают и т.п.

Вы наверняка учились по каким-либо урокамстатьям, если не затруднит и остались ссылки, поделитесь пожалуйста ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы наверняка учились по каким-либо урокамстатьям, если не затруднит и остались ссылки, поделитесь пожалуйста ;)

Увы, никаких статей на эту тему нет. Я учился методом проб и ошибок, на что потратил просто гигантскую кучу времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...