Jump to content

Есть ли плагин для рассылки "Давно не заходил на форум"?

Featured Replies

Сабж, я думаю многие видели на форумах на других движках, что переодически рассылаются письма неактивным пользователям мол давно не виделись бла-бла, будем рады тебя видеть снова и тд

Есть что-то такое на IPS? То есть не разовую рассылку руками, а как-то автоматизировать.

Link to comment
https://ipbmafia.ru/topic/27955-est-li-plagin-dlya-rassylki-davno-ne-zahodil-na-forum/
Share on other sites
5 минут назад, AlphaStar сказал:

Сабж, я думаю многие видели на форумах на других движках, что переодически рассылаются письма неактивным пользователям мол давно не виделись бла-бла, будем рады тебя видеть снова и тд

Есть что-то такое на IPS? То есть не разовую рассылку руками, а как-то автоматизировать.

Для начала я хотел бы спросить, если вы готовы подобным пользоваться, что за smtp вы используете?

Нет такой настройки, разослать тем кто был давно в онлайне.


Чтоб корректно запустить и постараться не улететь в бан у почтовых сервисов, первым делом нужно проделать маленькую манипуляцию.

-настроить почту через smtp

- На вашем почтовом домене (почтовом ящике) должно быть настроено DKIM, DMARC и SPF

В свое время на форуме где 300000 пользователей, через платные сервисы я прогонял группы пользователей и проверял их mail на актуальность, то ай ай ай делала мне тп хостинга, когда сервер пытался отправить туда, куда не отправляется))


Рассылки на крупных сайтах запускают через платные сервисы. Любая рассылка считается спамом, и большинство почтовых сервисов накладывают бан. 
 

9 часов назад, AlphaStar сказал:

мол давно не виделись бла-бла, будем рады тебя видеть снова и тд

Я задолбался отписываться от такой дичи. Славы оно точно не предоставляет

gelo У меня есть и smtp и dkim и тд, почта норм работает, недавно делал рассылку, все дошло нормально и в спам не попало.

aLEX49566 Я же не говорю, что бомбить их письмами каждый день, но если отправить пару писем за год, чтобы пингануть юзеров, которые или забыли название форума, или просто по другим причинам не заходили, то в этом нет ничего такого.

Есть фильтр рассылки, вот по нему поиск юзеров)

 

image.thumb.png.d917fa9b2a21ed225935afdc52cf98b4.png

gelo Я это видел, но это нужно вручную каждый раз делать рассылку.

1 час назад, AlphaStar сказал:

пару писем за год

Можно и вручную. Плагинов нет. (мне не попадались даже и на 3).

Edited by gelo

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.


Guest
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • No registered users viewing this page.