Перейти к содержанию

Движок хостинга изображений [Ищу]


HooLIGUN

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой нибудь простенький,бесплатный движок хостинга изображений  :) (Не для ipb)

Изменено пользователем HooLIGUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь на подобие uploading.com заполучить бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри тут

Не являюсь постояльцем данного ресруса,по этому у меня нет доступа к их хайдамконтенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постоялец но набрать сообщения там ваще лажа, сразу в бан кидают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото галерея Coppermine - это программа для создания фото галерей с мультимедийными возможностями.

 

Piwigo is a photo gallery software for the web, built by an active community of users and developers. Extensions make Piwigo easily customizable. Icing on the cake, Piwigo is free and opensource.

 

Помощник в создании онлайн фото альбомов. Gallery дает Вам возможность с легкостью управлять Вашими фото на сайте, в независимости является ли Ваш сайт простым персональным сайтом или же большим и часто посещаемым общественным сайтом.

 

TinyWebGallery это бесплатный РНР фотоальбом/галерея которая легко устанавливается, имеет дружный интерфейс и не требует базы данных, но при этом имеет весь набор возможностей, который Вам необходим и многое другое.

 

Ну вот что могу предложить я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото галерея Coppermine - это программа для создания фото галерей с мультимедийными возможностями.

 

Piwigo is a photo gallery software for the web, built by an active community of users and developers. Extensions make Piwigo easily customizable. Icing on the cake, Piwigo is free and opensource.

 

Помощник в создании онлайн фото альбомов. Gallery дает Вам возможность с легкостью управлять Вашими фото на сайте, в независимости является ли Ваш сайт простым персональным сайтом или же большим и часто посещаемым общественным сайтом.

 

TinyWebGallery это бесплатный РНР фотоальбом/галерея которая легко устанавливается, имеет дружный интерфейс и не требует базы данных, но при этом имеет весь набор возможностей, который Вам необходим и многое другое.

 

Ну вот что могу предложить я))

Предложи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coppermine

 

Piwigo

 

TinyWebGallery

 

Вот любой из Этих, я устанавливал их на беспл.хостинг и больше всего понравился TWG как то мне больше и легче показался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А писать обычным нежирным текстом Эго не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chevereto мне не очень нравится, функциональности мало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) _scripteen.com/scripts/scripteen-free-image-hosting-script.html

2) _yabsoft.com/aihs-feature.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_akina-photohost.org/ - самый нормальный скрипт. Пример использования на моем хостинге - _forteb.ru

Изменено пользователем fortek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fortek,позапрошлый век..
Сейчас актуально такое:
ge.tt
jumpshare.com
gigasize.com
dropmefiles.com
И подобные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...