Jump to content

Движок хостинга изображений [Ищу]

HooLIGUN
 Share

Recommended Posts

Подскажите какой нибудь простенький,бесплатный движок хостинга изображений  :) (Не для ipb)

Edited by HooLIGUN

Посмотри тут

Не являюсь постояльцем данного ресруса,по этому у меня нет доступа к их хайдамконтенту.

Фото галерея Coppermine - это программа для создания фото галерей с мультимедийными возможностями.

Piwigo is a photo gallery software for the web, built by an active community of users and developers. Extensions make Piwigo easily customizable. Icing on the cake, Piwigo is free and opensource.

Помощник в создании онлайн фото альбомов. Gallery дает Вам возможность с легкостью управлять Вашими фото на сайте, в независимости является ли Ваш сайт простым персональным сайтом или же большим и часто посещаемым общественным сайтом.

TinyWebGallery это бесплатный РНР фотоальбом/галерея которая легко устанавливается, имеет дружный интерфейс и не требует базы данных, но при этом имеет весь набор возможностей, который Вам необходим и многое другое.

Ну вот что могу предложить я))

Фото галерея Coppermine - это программа для создания фото галерей с мультимедийными возможностями.

Piwigo is a photo gallery software for the web, built by an active community of users and developers. Extensions make Piwigo easily customizable. Icing on the cake, Piwigo is free and opensource.

Помощник в создании онлайн фото альбомов. Gallery дает Вам возможность с легкостью управлять Вашими фото на сайте, в независимости является ли Ваш сайт простым персональным сайтом или же большим и часто посещаемым общественным сайтом.

TinyWebGallery это бесплатный РНР фотоальбом/галерея которая легко устанавливается, имеет дружный интерфейс и не требует базы данных, но при этом имеет весь набор возможностей, который Вам необходим и многое другое.

Ну вот что могу предложить я))

Предложи:)

Coppermine

Piwigo

TinyWebGallery

Вот любой из Этих, я устанавливал их на беспл.хостинг и больше всего понравился TWG как то мне больше и легче показался!

_akina-photohost.org/ - самый нормальный скрипт. Пример использования на моем хостинге - _forteb.ru

Edited by fortek

fortek,позапрошлый век..
Сейчас актуально такое:
ge.tt
jumpshare.com
gigasize.com
dropmefiles.com
И подобные)