Перейти к содержанию

IP.Content помощь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я поставил ip.content 2.3.3 и сделал его главной страницей.Стандартно на главной из контента идет как бы новость которая транслируется с форумов, справа есть блок там надпись view articles кажется и когда жмешь на неё переходит на другую страницу тоесть articles.html и там отображаются совсем другие новости которые можно спокойно добавлять кнопкой (Добавить статью).Вопрос можно ли сделать главной не pages, а именно articles.html ? Если кто знает отпишитесь пожалуйста, срочно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если только перенести содержимое страницы на главную страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имел ввиду сделать вот так может чтобы вот такого типа была главная страница, видел сайт с такой главной на ipb, толькр без лишних блоков справа 

Изменено пользователем Respected
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dIMaR1K, да тебе Portal проще установить. Там и блоки по бокам убрать можно.

А Content уж сильно крутой, да и перевода толкового нет :)

Изменено пользователем WzGeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что портал легче поставить, мне просто нужно чтобы сами новости на главную выводились не с форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dIMaR1K, Content можно настроить как тебе захочется, блоки формируются абсолютно по-разным схемам. Методом проб и ошибок найдёшь для себя свою идеальную схему, таким образом и весь Content изучишь :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановлюсь на uportal пока-что, а контент уже потихоньку буду изучать=) спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...