Перейти к содержанию

IPBMafia уже 1 год!


AUYKGN

Рекомендуемые сообщения

Я то думал кто-нибудь из админов тему создаст, видать переход Бекхема в ПСЖ сбил их с толку :)

Поздравляю вас с этой датой, которая была 2 дня назад :14:

Ну лучше поздно, чем никогда :)

Хороший результат за 1 год  :bomb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, хотел сегодня создать тему, но были кое - какие дела.. Молодец, что создал тему раньше всех. :)

Поздравляю всех в этой датой, нашему форуму пошёл второй год жизни.

За 1 год мы помогли большому количеству пользователей разобраться с этим программным обеспечением, но не без помощи самих пользователей - участников группы Актив, которые помогали нам в решении тех или иных вопросов. 

 

Особые слова благодарности хочу выразить нашим администраторам _Dark_ и Doogle, которые предприняли просто неимоверные усилия для поднятия нашего форума. Искренне благодарен вам, ребята. :)

 

В будущем годы мы намереваемся расширить нашу функциональность и улучшить нашу техническую поддержку нуждающимся пользователям. :)

Подарок пользователям нашего форума был осуществлён чуть ранее - все премиум файлы ушли в паблик.

 

Всем спасибо, оставайтесь с нами :)

 

PS: через пару дней улетаю в другую страну, меня не будет на форуме ровно две недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с такой датой, вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опоздал я, но все же: поздравляю всех :)

А ведь для меня все начиналось с того, что я здесь просто зарегистрировался 2 февраля 2012 года  :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно чем никогда! С Праздником мужики! 

Желаю дальнейшего развития проекту  IPBMafia.ru - ключ к твоему форуму!

Пусть всё у Вас получится!!! Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...