Перейти к содержанию

Интеграция IPB + DLE


Виктор

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

После переговоров с NEO (автор интеграции), я стал его посредником по продаже. Это значит, что вы можете купить его интеграцию через меня без всяких проблем, быстро, ну и с тех. поддержкой и помощью по установке.

 

Интеграция работает c версиями:

  • DLE: 9.3-9.7
  • IPB: 3.1.4-3.4.1

Для чего нужна интеграция? Она нужна, чтобы связать ваш форум (на IPB) и главную страницу вашего сайта (на DLE). Вот все функции:

 

  • Общая регистрация
  • Общая авторизация
  • Общий сброс пароля
  • Общий профиль
  • Быстрая установка
  • Автосоздание аккаунта
  • Общее удаление профилей
  • Установка на субдомен
  • Бан на сайте и форуме
  • Регулярные обновления

Стоимость интеграции: покупая через меня, вы получаете скидку 100 рублей, а значит покупаете за 500 400 рублей.

 

Для того, чтобы задать вопросы или приобрести интеграцию, просьба добавить в:

  • скайп: luntik4344
  • icq: 641421582

В лс не писать, т.к. отвечать в лс на ваши многочисленные вопросы я не смогу физически! Вас много - я один!

 

Вроде все! Покупайте, и делайте свой сайт ярче и привлекательней! Спасибо за внимание и прочтение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы есть?

обо мне или об интеграции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы есть?

HooLIGUN, это от mxneo. Ты же знаешь кто это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обо мне или об интеграции?

Скорее всего о Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя использовать бесплатную интеграцию от rezer'a ? оО 

 

Все эти функции, да и бесплатно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, пишут ? 

Я использую эту интеграцию (от rezer'a) уже не первый месяц, все что находил, это неверное кеширование (правится 3 строками кода) и в остальном все прекрасно работает...

 

И да, баги есть везде :16:  Если багов нету, то это скорее всего вывод надписи на экран Hello, World!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
, пишут ? 

Я использую эту интеграцию (от rezer'a) уже не первый месяц, все что находил, это неверное кеширование (правится 3 строками кода) и в остальном все прекрасно работает...

 

И да, баги есть везде :16:  Если багов нету, то это скорее всего вывод надписи на экран Hello, World!а можешь подсказать что там поменять нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, пишут ? 

Я использую эту интеграцию (от rezer'a) уже не первый месяц, все что находил, это неверное кеширование (правится 3 строками кода) и в остальном все прекрасно работает...

 

И да, баги есть везде :16:  Если багов нету, то это скорее всего вывод надписи на экран Hello, World!

В данной интеграции багов нету. А если их кто то находит, то они устраняются в течении дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше доверился более новой интеграции, то есть этой. Тем более поддерживает её mxneo, хостинг мне его на котором я сижу мне нравится, да и если что контакты у меня с ним есть даже в ICQ на случай каких-нибудь вопросов. А про rezer'a даже не чего не слышал, кто это и т.п. как бог короче, вроде как и нет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной интеграции багов нету. А если их кто то находит, то они устраняются в течении дня.

Ты модер зоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты модер зоны?

Да, я модер зоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...