Перейти к содержанию

спам


hamik

Рекомендуемые сообщения

каждые 7 часов на форуме появляется новая тебя от пользователя    "Гость_bomeSaurnorne_*" там где bomeSaurnorne рандом, фокус в том что такого пользователя нет в бд и не регистрировался никто, тоесть либо он зарегался оставил пост и удалил учетку или оставляет посты без регистрации, IP адрес постоянно разный но все ведут к одному провайдеру

 

route:          46.119.112.0/20
descr:          Kyivstar GSM, Kiev, Ukraine
origin:         AS15895
mnt-by:         GTUA-MNT
source:         RIPE # Filtered

как мне с ним бороться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрет гостям оставлять посты не спасает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фокус в том что такого пользователя нет

в темах запрещено писать гостям, меня волнует вопрос как он пишет от имени пользователя которого не существует, в сообщениях  все ники кликабельны и при наведении на ник выводится информация о пользователе, у него же ник не активный, смотрел список пользователей  такого нет, на всякий случай полез в базу в members там тоже ничего нет, пропустить я тоже не мог потому что на форуме зарегистрировано около 50 человек которых я знаю по никам, и заметить человека которого я не знаю достаточно просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрел логи форума и логи хоста, IP адреса его нигде не зафиксированы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


меня волнует вопрос как он пишет от имени пользователя которого не существует

Так то выйди из своей учетной записи и попробуй написать сообщение,и увидишь то,что при написании сообщения тебя попросят ввести ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то выйди из своей учетной записи и попробуй написать сообщение,и увидишь то,что при написании сообщения тебя попросят ввести ник

попробовал, все так как ты говоришь, предлагают ввести ник и капчу. гостям поставил запрет, теперь осталось смотреть и ждать, спасибо за помощ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня конечно не так страшно, но через каждые n часов создается новая жалоба(часто на одно сообщение), жалоба от гостя_рандом, и в жалобе или реклама или непонятный текст. Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня конечно не так страшно, но через каждые n часов создается новая жалоба(часто на одно сообщение), жалоба от гостя_рандом, и в жалобе или реклама или непонятный текст. Как исправить?

Запретить гостям писать жалобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...