Перейти к содержанию

Помогите найти хук


Death1

Рекомендуемые сообщения

Незнаю название, но увидел - понравилось. В с писке рядом с пользователем отображается каким он браузером зашёл.

post-4468-0-87349000-1360541598.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает этот хук на версии 3.4, браузеры не отображает и форум ошибками сорить начинает.В топку его в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Благодарю.

Есть кнопка. 

 

 


Не работает этот хук на версии 3.4, браузеры не отображает и форум ошибками сорить начинает.В топку его в общем.

А почему в начале темы ты не указываешь версию форума, под которую тебе нужен хук ? 

 

Для версии 3.4 хук ещё не встречал (да и не искал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death1, всё работает  :11:

Просто это один из противных хуков, таких противных как компонент Forum Icons, которые должны быть в списке хуков наверху, иначе перестают работать и выдают ошибки, у меня у самого так было  :222:

post-4072-0-82598500-1360573642_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death1, всё работает  :11:

Просто это один из противных хуков, таких противных как компонент Forum Icons, которые должны быть в списке хуков наверху, иначе перестают работать и выдают ошибки, у меня у самого так было  :222:

attachicon.gifБраузеры.jpg

Работает да. Поставтл вот такой (TB) Display Members Browser 3.0.0  [iP.Board 3.3], я просто не знал что его включить надо в настройках. Теперь проблема другая: у меня стоит мудуль Portal 1.3, вот в нём иконки не отображаются. Кто знает куда чего добавить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death1, у меня в нём иконки отображались  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death1, я уже с 3.4.1 на 3.3.3 обратно откатился. А когда 3.4 было, то на Portal 1.3 + Display Members Browser 3.0.0 - иконки браузеров были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death1, нужно было. И не собираюсь обновляться, может только если сильно что-нибудь зацепит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...