Перейти к содержанию

Уменьшение изображения


HooLIGUN

Рекомендуемые сообщения

Как уменьшить изображение которое вставленно ссылкой через bbcode [ img][/ img] ?

Например 

5b0365b1d06ffb2fde40ad88824c3701.PNG

Слишком большое и его нужно изменить до размеров обычных привьюшек (как у аттачей)

Изменено пользователем HooLIGUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хостинг изображений должен поддерживать. Там после загрузки вылазиет несколько различных ссылок на изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooLIGUN, а что ты скрин то со своего форума выложил?

Просто так не сделать походу :) Придётся тебе размер аттач изображений сделать таким, до какого тебе его нужно уменьшать с большого изображения.

Либо уже с отредактированной шириной  :16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooLIGUN, а что ты скрин то со своего форума выложил?

Просто так не сделать походу :) Придётся тебе размер аттач изображений сделать таким, до какого тебе его нужно уменьшать с большого изображения.

Либо уже с отредактированной шириной  :16:

Ничего не понял:D

Мне просто нужно чтобы размер картинок уменьшался,а при клике увеличивался,вроде раньше так было,а сейчас забыл как сделать.

это хостинг изображений должен поддерживать. Там после загрузки вылазиет несколько различных ссылок на изображение.

Нет,движок может создавать уменьшенные привюшки оригинального изображения


Вот вроде тут что то,но не получается

post-2770-0-15858900-1360594197_thumb.pn

 

Изменено пользователем HooLIGUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял:D

Мне просто нужно чтобы размер картинок уменьшался,а при клике увеличивался,вроде раньше так было,а сейчас забыл как сделать.

Нет,движок может создавать уменьшенные привюшки оригинального изображения


Вот вроде тут что то,но не получается

attachicon.gif123123.PNG

Я тебя неправильно понял просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто нужно чтобы размер картинок уменьшался,а при клике увеличивался,вроде раньше так было,а сейчас забыл как сделать.
HooLIGUN, дак обычное прикрепление изображения юзай :) В сообщение добавляешь и оно уменьшается до миниатуры размер которой задаётся в АЦ. А тыкаешь на него и открывается полное в лайтбоксе. Вообще проблемы не вижу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooLIGUN, дак обычное прикрепление изображения юзай :) В сообщение добавляешь и оно уменьшается до миниатуры размер которой задаётся в АЦ. А тыкаешь на него и открывается полное в лайтбоксе. Вообще проблемы не вижу :)

Да это понятно,что аттач уменьшится.хочется чтобы и сторонние пикчи уменьшались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooLIGUN, а видел такую настройку в АЦ, что все изображения на форуме будут уменьшаться до заданной ширины? Не пробовал такой настройкой эксперементировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooLIGUN, а видел такую настройку в АЦ, что все изображения на форуме будут уменьшаться до заданной ширины? Не пробовал такой настройкой эксперементировать?
post-2770-0-15858900-1360594197_thumb.pn
Видел только эту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooLIGUN, я про эту:

post-4072-0-15351700-1360598064_thumb.jp

Только всё-таки это не то, изображения то уменьшатся, но наверно уже не развернутся при нажатии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooLIGUN, я про эту:

attachicon.gif123.jpg

Только всё-таки это не то, изображения то уменьшатся, но наверно уже не развернутся при нажатии :)

Вот.То что надо.Спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...