Перейти к содержанию

Приезд странице?


Paradiizee

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь из вас знает, как я могу получить чек в системе реализован на моем веб-сайте? Я хочу что-то, где пользователь может проверить себя за каждую неделю. Если Вам нужно больше информации просто спросите! Я не говорю по России ... D:

 

Спасибо!

 

 

 

 

Kto-nibudʹ iz vas znayet, kak ya mogu poluchitʹ chek v sisteme realizovan na moyem veb-sayte? YA khochu chto-to, gde polʹzovatelʹ mozhet proveritʹ sebya za kazhduyu nedelyu. Yesli Vam nuzhno bolʹshe informatsii prosto sprosite! YA ne govoryu po Rossii ... D:

 

 

 

Spasibo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Please, write in English, you needn't to translate your text.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry!

 

 

Do any of you know how I can get a check in the system implemented on my web site? I want something where you can check-in on the web-site for yourself every week. If you need more information, just ask! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I need a check-in system for my website; so my member can check in to the site once a week. Kind of like an attendance system.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I don't understand you.

You have user. What user need to check?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...