Перейти к содержанию

Убрать поле сообщения при создании темы.


lalka

Рекомендуемые сообщения

Собственно, сам вопрос уже в названии темы. Может кто подсказать, как его убрать? И желательно в определенном форуме и для всех людей. Поиском пользовался, ничего не нашел, с гуглом тоже самое. Очень буду благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое еще поле сообщения?

Вы что, собираетесь пустую тему создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не пустую. Просто я сделал дополнительные поля, с приходом коих отпала нужда в этом поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, заявлю о себе. Решения так и не нашел. Нужно убрать поле для сообщения при создании темы в определенном разделе. И вообще, возможно ли такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lalka, объясни что по чём  :think: 

Я ни фига не пойму.

Если после первого сообщения я бы сказал чтобы ты убрал возможность ответа в нужном форуме, то после каких-то дополнительных полей вообще ничего не понятно... :shake:  

Изменено пользователем WzGeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью приложения [HSC] Topic Template System, я создал дополнительные поля, когда делают новую тему. То есть, у меня форум клана, есть тема о наборе в клан. Думаю так немного яснее становится. Так вот, при создании новой темы, есть поля, которые нужно обязательно заполнить. Поля сделаны для того, чтобы можно было сразу делать заявку, а не писать по образцу. А так как есть поля, которые нужно заполнить, мне не нужно поля для сообщение (которое находится под полем "Название темы").

 

Думаю понятно расписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках компонента можно указать "Разрешить пустое сообщение" - Да

И после этого необязательно писать что либо в этом поле

post-2770-0-87711500-1361214243_thumb.pn

Изменено пользователем HooLIGUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поле убрать просто не получится. Если его убрать физически из кода, не будут публиковаться дополнительные поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень печально, но на этом тоже спасибо. Если вырезать не получится, тогда возможно будет его скрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень печально, но на этом тоже спасибо. Если вырезать не получится, тогда возможно будет его скрыть?

Только если во всех разделах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно скрыть, только не знаю что будет с проверкой сообщения при создании темы. По сути нельзя будет создать тему, если сообщение будет пустое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду благодарен, если подскажите, как делать. Проверка на сообщение отключена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected,В этом компоненте можно разрешить создание пустых тем

lalka,Что сделать,смотри,я выкладывал в посте по выше скрин,зайди и сделай как указанно на скрине,и будет тебе сЧастьте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверку отключил. А как убрать это поле - нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...