Перейти к содержанию

Предложение относительно форума


Death1

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создать форум в категории "Web-Мастерская" под названием "Компьютеры", для обсуждения проблем касающихся исключительно комьютеров и софта для них. Думаю форум будет востребован и полезен. В него можно будет смело перенести топик с названием "Windows 8 на деле!", темка как раз для подобного форума. Почему категория "Web-Мастерская"? А потому что категории "Разное" нету, да и к ипб оно не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вряд ли тема обсуждения проблем с компьютером будет востребована на нашем форуме. Возможно будут единичные случаи возникновения тем на подобную тематику - их можно постить в форум Флейм. Пользователю будет проще найти решение своей проблемы в гугле, либо попросить помощи на специализированном форуме.

 

PS: для предложений по форуму у нас создан отдельный форум: Книга жалоб и предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пользователи как правило идут только узнать инфу по определённой тематике, а обширные разделы для сторонних тем их не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит так тому и быть. Топик можно в расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...