Перейти к содержанию

Отправка сообщений на почту с форума


Fomik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в общем проблема такая с форумом: Скорее всего взлом или баг, версия форума 3.3.4. Сегодня хостер написал:

 

Здравствуйте.

Уведомляем Вас, что на протяжении последней недели ваши почтовые аккаунты неоднократно превышали допустимый суточный порог в 300 сообщений и были автоматически блокированы:

Я написал что сам не знаю, в ответ вот что

 

Вероятнее всего злоумышленники каким-либо образом получили возможность отправки почтовых сообщений через установленный на сайте скрипт, о чем свидетельствует системное сообщение:
"The most common path that the messages were sent from is /home/login/domains/site.ru/public_html/cache"
- Наибольшее количество сообщений было послано из /home/login/domains/site.ru/public_html/cache

Что это может быть и как эту дыру прикрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтовые логи смотри. У меня сейчас на данный момент точно такая же проблема с верси 3.2.3. Перешел на 3.3.4 думал изменится но все так же скрипт автоматом создается, только в другом пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостер достал уже, надо как то решать данную проблему. Переход на другую версию не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...