Перейти к содержанию

Шаблон IP.Board 3.3.x - Excellent


SToRm1k

Рекомендуемые сообщения

Шаблон Excellent для IP.Board 3.3.x

В комплекте PSD логотипа

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Покупка:

1. Цена: 500руб. (YandexMoney, WebMoney, Qiwi)

2. Skype: mega.skorpions

 

post-3960-0-65734000-1361545501_thumb.pnpost-3960-0-42398100-1361545517_thumb.pnpost-3960-0-67331500-1361545535_thumb.pnpost-3960-0-91247200-1361545554_thumb.pnpost-3960-0-39674600-1361545586_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто автор то этого шаблона? Почему деньги должны платить тебе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто автор то этого шаблона? Почему деньги должны платить тебе ?

Автор темы, потому что он автор!

а по теме : хороший человек, не кинет ручаюсь!

Изменено пользователем Pashok(one)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена этому шаблону, ИМХО = 0 рублей. Я знаю кучу бесплатный стилей куда более красивых, которые постоянно обновляются авторами и они бесплатные. А тут хрен пойми что  :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы, потому что он автор!

а по теме : хороший человек, не кинет ручаюсь!

 

Я тоже хороший! Денег дашь в долг?  :D  Шаблончик действительно не очень, мне бы на него денег было бы лениво идти ложить в терминал, не потому что  даже денег жалко, а потому что идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена этому шаблону, ИМХО = 0 рублей. Я знаю кучу бесплатный стилей куда более красивых, которые постоянно обновляются авторами и они бесплатные. А тут хрен пойми что  :no:

Смысл автору делать шаблоны бесплатно?

Должна же быть оплата его трудам, вставив кнопку DONATE он ничего бы не получил, т.к как мы жадные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл автору делать шаблоны бесплатно?

Должна же быть оплата его трудам, вставив кнопку DONATE он ничего бы не получил, т.к как мы жадные.

Да, жадные и настолько умные что удалим её! Прежде чем что то продать нужно сделать что то заслуживающее внимания, а тут ничего стоющего не видно. Зачем платить если можно приобрести более достойное бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен не чего нового,и интересного не увидел в шаблоне))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...