Перейти к содержанию

Помогите определиться с компонентом для наград


AUYKGN

Рекомендуемые сообщения

Сейчас искал всякую хрень, компоненты, хуки, BBкоды и нашёл аж 3 разных компонента наград, теперь какой выбрать даже не знаю  :O

 

Получается есть:

  1. [HQ] Awards v3.0.25
  2. [HQ] Awards (Free) v3.0.20 (Build 372)
  3. (PIN) Awards Management System 1.1.5

И какой компонент лучше всех?

Мне вот только нужно чтобы можно было создать награду, дать название, описание и сделать картинку ей. И можно было эту созданную награду выдать какому захочу пользователю, чтобы у него все награды были в профиле во вкладке "Награды". Ну и нужна кнопка в навигационном меню со списком последних наград выданных ;)

 

Подскажите что лучше всего подойдёт для этой цели  :cool:

И какой компонент самый многофункциональный, чтобы там может были автонаграждения какие-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас искал всякую хрень, компоненты, хуки, BBкоды и нашёл аж 3 разных компонента наград, теперь какой выбрать даже не знаю  :O

 

Получается есть:

  1. [HQ] Awards v3.0.25
  2. [HQ] Awards (Free) v3.0.20 (Build 372)
  3. (PIN) Awards Management System 1.1.5

И какой компонент лучше всех?

Мне вот только нужно чтобы можно было создать награду, дать название, описание и сделать картинку ей. И можно было эту созданную награду выдать какому захочу пользователю, чтобы у него все награды были в профиле во вкладке "Награды". Ну и нужна кнопка в навигационном меню со списком последних наград выданных ;)

 

Подскажите что лучше всего подойдёт для этой цели  :cool:

И какой компонент самый многофункциональный, чтобы там может были автонаграждения какие-нибудь?

А стоит ли заморачиваться этим прямо сейчас? Тебе оно пока без надобности ибо на сайте даже 100 человек нету. А как появятся 4 релиз выйдет. Всё заново лопатить. Ну это конечно моё личное мнение, может быть я и не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 [HQ] Awards v3.0.25 а где бы мне найти такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pipio, в поиске найти. 

 

А стоит ли заморачиваться этим прямо сейчас? Тебе оно пока без надобности ибо на сайте даже 100 человек нету. А как появятся 4 релиз выйдет. Всё заново лопатить. Ну это конечно моё личное мнение, может быть я и не прав.

Death1, ты теперь будешь мне вечно об этом писать? :D Кого должно *** сколько у кого человек? Тут мы помогаем и новичкам и тем у кого уже жёсткие проэкты. И заморачиваться стоит, ибо уже порядка 20 нужно выдать, а я всё: "Да ща", "Да попозже замучу систему эту". А 4-й релиз, ты уверен что он будет? Слухи. И может я его ставить то не буду даже. С таким подходом нужно сначала развиться на какашке, а потом делать конфетку? Я вот наоборот хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pipio, в поиске найти. 

 

Death1, ты теперь будешь мне вечно об этом писать? :D Кого должно ебать сколько у кого человек? Тут мы помогаем и новичкам и тем у кого уже жёсткие проэкты. И заморачиваться стоит, ибо уже порядка 20 нужно выдать, а я всё: "Да ща", "Да попозже замучу систему эту". А 4-й релиз, ты уверен что он будет? Слухи. И может я его ставить то не буду даже. С таким подходом нужно сначала развиться на какашке, а потом делать конфетку? Я вот наоборот хочу.

Ну почему вечно то? Я не от чего не отговариваю. Я просто высказал свою точку зрения. А 4 версия будет однозначно и 5 тоже... Кто то на заводе деньги зарабатывает, а кто то форум пишет, очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,попрошу без мата, всё таки мы с вами находимся в культурной среде.

Самый актуальный компонент наград - 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,попрошу без мата, всё таки мы с вами находимся в культурной среде.

Самый актуальный компонент наград - 

я ждал этот модуль 2 недели!! :yes:  пожалуй вы опередили ipbz***.сру действительно в технической поддержке пользователей IPB и реально альтруистической помощью таким людям как я... да и не только мне  , я даже автозагрузку на ваш сайт поставил вместо myspace  . Живите и процветайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приятные слова, мы рады помогать нашим пользователям :) 

 


я ждал этот модуль 2 недели!!

 

 

Последнее обновление: Фев 21 2013 20:20:19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...