Перейти к содержанию

Три вопроса (меню, рейтинг, спасибо)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Есть три небольших вопросика касаемо IPB:

 

1. Можно ли перенести меню ниже лого, чтобы лого стало на всю ширину форума, ну и меню тоже станет шире соответственно, можно будет добавить новые ссылки

 

 

4143900.jpg

 

2. Можно ли сделать так, чтобы в профиле отображалось не только сколько раз вам сказали спасибо, но и сколько сказали вы

 

4144924.jpg

 

 

3. Можно ли как-нибудь включить уведомления о изменении рейтинга, в настройках не нашел.

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, чуть не забыл :) Где включить чтобы уровень предупреждений могли видеть все у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leha85, 1) А не проще убрать ссылки на бесполезные компоненты или сделать выпадающее меню? На мониторах с маленьким разрешением съедит меню навигационное. 

2) Если в настройках нет, то в ручную, а как... Мало кто скажет.

3) Какого рейтинга?

4) А разве его не видно по умолчанию? Тогда ни где. Администрация только сможет увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

1. Так удобнее пользователям...

2. Жаль.

3. Репутация)

4. По умолчанию не видно. Ладно, обойдусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leha85, 1) Ну я предложил варианты, а как сместить руками не знаю  :10:

3) Если репутация +/- то не как. Если только +, то в настройке уведомлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, жаль что никак, вот именно минусы интересуют, хотелось бы видеть кто их ставит)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Путём перемещения меню в шаблоне globalTemplate. Код начинается с primary_nav вроде

2) Нельзя

3) Нет

4) Пользователи, которые смогут видеть предупреждения, так же смогут выдавать их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, жаль что никак, вот именно минусы интересуют, хотелось бы видеть кто их ставит)) 
leha85, чтобы видеть кто их ставить это в настройках групп, а вот чтобы ещё уведомляло об этом... увы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected,спасибо, буду пробовать.

, ну в настройках групп я знаю, просто найти это сообщение с минусом еще надо) плюсы в профиле показывает, а вот минусы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...