Перейти к содержанию

Авто подписывание пользователя на тему?


Рекомендуемые сообщения

Есть такая функция или нет?

 

Подписывание на форум есть, но это не то.

 

Интересно получить функционал, такого плана: Пользователь ответил, а если кто-то ещё ответит в теме, то приходит уведомление об этом.

 

Очень странно, что на IBP такого нет. На других движках есть подобное изначально, ну или видно, что в тему ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоподписка не имеет смысла. Допустим я создал 10 000 тем, Мне будет приходить уведомление об ответе в каждую из этих тем, согласитесь не удобно, правда? Другое дело нажать на кнопочку после создания темы, либо в понравившейся теме, тем самым подписываясь на действительно нужные для себя форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно... Но не очень удобно. В булке есть кабинет. В XF приходят уведомления в "систему уведомлений". А тут ничего.

 

А, нет. Есть. "Мои публикации", но что то юзабилити в использовании не очень. Далеко упрятано.

 

Допустим для молодого форума автоподписывание только +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на одном из крупнейших ремонтных форумов общаюсь. У меня больше 3800 сообщений там... Так там на булке автоподписование стоит. Только положительные эмоции. Знаешь что ответили в теме.

 

Так что считаю нужной такую функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой функции нет, ничего не поделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписки хранятся в core_like

 

Больше путного ничего нет. Скрытых настроек не нашёл :(

 

Обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z645, точно помню что есть функция автоподписывания на нужные форумы. Увдомления будут приходить получается сразу об ответах в темах где ты уже писал. Отписываться от тем можно зайдя в раздел "Мне нравится" и там же посмотреть соответственно на что подписан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, точно. Видать вечером подустал уже не дочитал надписи. Настройки подписки для новых пользователей Эта опция определяет будут ли новые пользователи автоматически подписаны на все темы, которые открыли или в которых ответили, и каким образом будут получать уведомления. Пользователи всегда могут изменить для себя эти настройки в своей панели управления.

 

Теперь необходимо изменить. Найти отличие в профиле и изменить настройку у всех зарегистрированных пользователей.

 

Буду пробовать.

Изменено пользователем z645
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сделал, всё работает! Немного различия в надписях смутили... А то уже пол базы данных перерыл :think:

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...