Перейти к содержанию

Всё о Allsubmitter


Vasek

Рекомендуемые сообщения

Вот подумал что тема для многих актуальна и будет полезна. собственно выкладываем , делимся опытом пользования, помогаем, советуем.

п.с. немогу загрузить файлы, касающиеся темы

с уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AllSubmitter - профессиональная программа для раскрутки сайта.

Полуавтоматическая и автоматическая регистрация, с 100% качеством в любых информационных ресурсах интернета.

Добавлен БЕСПЛАТНЫЙ модуль ДЛЯ ВСЕХ "Анализатор бирж Sape.ru, Linkfeed.ru" (Вы можете воспользоваться этим модулем, без ключа к AllSubmitter) New!!!

Максимально качественная, быстрая и контролируемая регистрация в любых информационных ресурсах Интернета (поисковые системы, каталоги, рейтинги, доски объявлений, shareware сайты, новостные ресурсы, обмен ссылками и.т.д. ).

Вы устали работать с “обычным” браузером, но хотите качественную регистрацию или хотите получить максимум от автоматической регистрации? Тогда AllSubmitter станет и вашим выбором.

AllSubmitter регистрирует во всех сайтах, нет ограничений, программа не пропустит ни один сайт, комбинируя два режима регистрации.

Полуавтоматический режим:

При использовании AllSubmitter качество регистрации не то что не ниже – даже выше, чем при ручном занесении в базу данных информации о вашем сайте. Хотя бы потому, что возможность "человеческой" ошибки в большинстве случаев предотвращается программой, а самой программе, в свою очередь, не приходится "принимать решений" в тех областях, где компетентен лишь человек.

Программа предоставляет собой многооконный, модернизированный, браузер (на основе Internet Explorer), где вы полностью контролируете процесс регистрации, как при обычной ручной регистрации. Но заполнение Вcех полей (в т.ч. рубрик) производится Одним кликом мышки.

Автоматический режим:

AllSubmitter также содержит модуль для автоматической регистрации. С уникальной возможностью, практически моментальным пополнением и исправлением неработоспособных баз для автоматической регистрации. Таким образом, у вас всегда будут в актуальном состоянии базы для автоматической регистрации.

Программа даёт возможность создавать, практически моментально, свои собственные базы сайтов для регистрации, отсеивать неэффективные сайты с точки зрения поисковых систем.

Разработана новая технология полуавтоматической регистрации названая нами как "Smart Регистрация". - Это полный контроль над полуавтоматической регистрацией со скоростью, сопоставимой автоматической регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался давненько этой программой, прога супер. Максимальный эффект регистрации форума/сайта можно получить лишь купив лицензию + парочка платных баз! Ломаная прога и старые базы, что можно найти на просторах инета дают очень маленький выхлоп. ИМХО

п.с. немогу загрузить файлы, касающиеся темы

Почему? что пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался давненько этой программой, прога супер. Максимальный эффект регистрации форума/сайта можно получить лишь купив лицензию + парочка платных баз! Ломаная прога и старые базы, что можно найти на просторах инета дают очень маленький выхлоп. ИМХО

Почему? что пишет?

просто в загрузке не стоит данная категория форумов )))

а местным загрузчик не поддерживает тип РАР файлов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался давненько этой программой, прога супер. Максимальный эффект регистрации форума/сайта можно получить лишь купив лицензию + парочка платных баз! Ломаная прога и старые базы, что можно найти на просторах инета дают очень маленький выхлоп. ИМХО

не соглашусь с Вами, если Вы про старую версию 4.х то да Вы правы, это связано что 90% баз в ней не интегрируются, но что касаемо следующих версий 5.х, 6.х, 7.х тут разницы в лецензии и не лецензиии нет ни какой обсалютно. одни и теже базы (что лиц. что не лиц.) не каких урезанных функций тоже нет. проблема только что и крякнутых этих версий нет)))

что касаемо баз, то тут да - хочеш эфект покупай базу, что касаемо стоимости баз то они варируются от 10$до200$. и для максимального эфекта их лучше иметь все сразу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете есть уже Allsubmitter v7.03 крякнутая рабочая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете есть уже Allsubmitter v7.03 крякнутая рабочая..

ну тогда ни чем лицезия и не лицензия не отличается, только сами базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли использовать эту программу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно стоит)

Спасибо за ответ, а какую лучше скачивать, 4.7 или 7.03 версию?

И если не сложно то можно пожалуйста ссылочку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.03 - новая версия с новыми возможностями. Пользоваться ей будет не так уж просто... замудрённый метод обхода лицензии. на рутрекере есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я её и до старого моего поста нашёл :)

Пользуюсь 4.7 версией. Вот раскручиваю сайт по каталогам, а что дальше?

УниKов нету :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по 4.7 и баз то нарамальных нету)))

прогани по 7.х там - пр, доски, каталоги и все прочее есть... я например по 189 000 прогнал свой ресурс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я её и до старого моего поста нашёл :)

Пользуюсь 4.7 версией. Вот раскручиваю сайт по каталогам, а что дальше?

УниKов нету :D

а как Вы раскручиваете сайт по католага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как Вы раскручиваете сайт по католага?

Да...автоматом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...автоматом..

это понятно, а конкретней какими базами и скока увас удачно прогнаных каталогов? и из какого общего количества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я особо не глядел...ну где то 1000 положительных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я особо не глядел...ну где то 1000 положительных

дружище ну теперь прикинь эфект от 189000 и 1000. и примерно прикинь щанс на уников))))

да кстати 1000 , если написано что удачных, это совсем не значит что все они действительно удачны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы повысит % удачных попыток и перетенуть их из в ожидании, советую немного проанализировать в ручную масиф в ожидании и посмотреть чаще всего встречающуюся проблему, обычно ето нехватка данных при регистрации. из этого масива можно выжать ещё % 70 в удачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, а если раскручивать сайт по каталогам и тд. тиц будет рости?И в баньку не попаду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, а если раскручивать сайт по каталогам и тд. тиц будет рости?И в баньку не попаду?

ни АГС ни бан от прогонки не страшен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что у меня под

виратуалкой не запускается так как

комп у меня 64 бит...

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что у меня под

виратуалкой не запускается так как

комп у меня 64 бит...

Что делать?

скачай и установи это- VMware Workstation только обязательно фулл версию!!!

затем скачай образ прогонщика 7 версии. дальше спросиш если вопросы возникнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, вопрос читаем внимательней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...