Перейти к содержанию

Уведомления


Рекомендуемые сообщения

Как сделать, что при ответе в теме человек на нее не подписывался автоматически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки > Members > User Profiles > Automatically follow every forum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я имею ввиду. что при ответе в любой теме, человек автоматически подписывается почему то и следит ее. Как это выключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки > Members > User Profiles > Automatically follow every forum

 

Здесь у меня не выбрана ни одна группа. Но все равно, как только ответишь в любой теме - автомат начинаешь подписываться на нее :bomb: :bomb: :bomb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то юзер у которого происходит данное деяние сам видать поставил на сайте в настройке уведомлений данную хрень  :yes:

У меня прям тут же, на этом сайте, такое было, где отвечу там подпишусь. Потом настроил и стало норм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям для теста зарегал новый профиль, захожу через него и все пошло тоже самое. Где ответил, сразу подписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то юзер у которого происходит данное деяние сам видать поставил на сайте в настройке уведомлений данную хрень  :yes:

У меня прям тут же, на этом сайте, такое было, где отвечу там подпишусь. Потом настроил и стало норм :)

 

И где это в профиле настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seobot, узнай сам методом тыка в настройке уведомлений, вместо того чтобы ждать ответа на пример 2+2  :10:

Я не помню, а смотреть лень :D

Изменено пользователем WzGeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...