Перейти к содержанию

IPB 3.4.2 не кто не может оставлять комменты в теме. Только я.


Рекомендуемые сообщения

В правах доступа к темам форума я установил, чтобы комментировать темы могли только админы, модеры, и пользователи. Я решил проверить. Зарег-ался на сайте, прошел подтверждение аккаунта. Вхожу на сайт, в нужную мне тему и вижу надпись "тема закрыта". Что делать???

Изменено пользователем Garenagid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garenagid, права групп и маски точно настроил как следует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правах доступа к темам форума

Где такое находится? Проверь маску доступа групп к форуму. Форумы > Справа от форума открыть менюшку > Права доступа

Если там всё как положено, значит пользователь попадает не в ту группу после активации почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где такое находится? Проверь маску доступа групп к форуму. Форумы > Справа от форума открыть менюшку > Права доступа

Если там всё как положено, значит пользователь попадает не в ту группу после активации почты.

Я проверил. Я даже гостям разрешил создавать темы и комментарии оставлять. Не работает. Может я тебе дам пароль, а ты посмотришь, плиз))))

поднял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garenagid, поднимание или в простнародье "Апанье" в лучшем случае делается спустя день :D

Подожди. Гляди кто-нибудь да ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garenagid, поднимание или в простнародье "Апанье" в лучшем случае делается спустя день :D

Подожди. Гляди кто-нибудь да ответит.

Ладно, подожду. А это  типо правило этого форума???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто думал тут оказывают помощь????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы помогаем пользователям по мере своей возможности и с учётом соблюдения пользователями правил нашего форума. Если пользователь что-то требует или попросту говоря относится безответственно к созданию тем, мы не будем помогать в таких случаях. Если проблема не исчезнет при включённом режиме производительности и стандартном стиле, прошу выслать мне данные в ЛС от аккаунта администратора форума, я посмотрю в чём там может быть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема была в установке IP.SEO на 3.4.2, в которой этот компонент уже встроен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха :D Пользователи ничего не смотрят перед тем как устанавливать/обновлять, а мы потом разбирайся и смотри на их недовольства  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...