Перейти к содержанию

Правила в регистрации


SerVer

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Помогите пожалуйста переделать код:

 

 

 

<a href='<if test="ruleslink:|:$this->settings['gl_link']">{$this->settings['gl_link']}<else />{parse url="app=forums&module=extras&section=boardrules" base="public"}</if>'><if test="siterulestitle:|:$this->settings['gl_title']">{$this->settings['gl_title']}<else />{$this->lang->words['board_rules']}</if></a><if test="privvyMiddot:|:$this->settings['priv_title']"> · </if>
 

 

Сейчас он как кнопка "Правила форума", а нужно, чтобы была не кнопка, а сами правила в развёрнутом виде.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще будет вставить текст правил вместо этой кнопки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще будет вставить текст правил вместо этой кнопки? 

Нет, потому что если будут изменяться правила, даже такие мелочи как шрифт или цвет, то нужно будет везде по отдельности их редактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, эта кнопка прописана в глобальном шаблоне, поэтому редактирование будет только в одном месте, единственный минус (для кого-то) это то, что нет возможности использования редактора, ручками править придётся, ручками :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, эта кнопка прописана в глобальном шаблоне, поэтому редактирование будет только в одном месте, единственный минус (для кого-то) это то, что нет возможности использования редактора, ручками править придётся, ручками :)

Да дело в том, что сайт не для меня, а для заказчика, всё хорошо бы, но на такой ерунде запоролся) а заказчик ручками править не любит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь в этом вопросе я помочь не могу, т.к. в PHP вообще ничего не понимаю.. Нужно к программистам обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это нужно сделать ? ... Точнее приведите пример, как должно быть. 

Желательно скриншот, где эта кнопка расположена, чтобы заменить её на правила. 

(полный, а не скрин только кнопки :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это нужно сделать ? ... Точнее приведите пример, как должно быть. 

Желательно скриншот, где эта кнопка расположена, чтобы заменить её на правила. 

(полный, а не скрин только кнопки :D )

 

Вот вставил как просто текст из правил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerVer, этот "настоящий хостинг картинок" удалит картинку через некоторое время. Так что заливай на этот сайт через расширенную форму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...