Перейти к содержанию

обновление с 3.4.2 до версии 3.4.4


Spray

Рекомендуемые сообщения

спс!ща попробую,обновиться потом отпишусь!надеюсь,всё пройдёт гладко! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал обновляться выдаёт следуещее INSTALLER LOCKEDPlease delete the file "cache/installer_lock.php" to continue.(INSTALLER LOCKED 

Пожалуйста, удалите файл "кэш / installer_lock.php" для продолжения.)Искал этот файл,а его нет!как быть?



начал обновляться выдаёт следуещее INSTALLER LOCKEDPlease delete the file "cache/installer_lock.php" to continue.(INSTALLER LOCKED 

Пожалуйста, удалите файл "кэш / installer_lock.php" для продолжения.)Искал этот файл,а его нет!как быть?

всё нашёл :) извеняюсь!



:angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  обновился,блин!!!мне было предложено,обновить базу данных,так как обнаружена старая версия,либо создать ещё одну,создавать я не могу их,хостинг,не разрешает,вобщем обновил я!весь форум слетел,слетело ВСЁ!!!!Всё заного делать,люди добрые,может как нибудь можно востановить?Обновлялся я 100раз,но с этим пипец,какой то!Помогите!Столько времени и сил было убито на всё это :(  :(  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал обновляться выдаёт следуещее INSTALLER LOCKEDPlease delete the file "cache/installer_lock.php" to continue.(INSTALLER LOCKED 

Пожалуйста, удалите файл "кэш / installer_lock.php" для продолжения.)Искал этот файл,а его нет!как быть?

всё нашёл :) извеняюсь!

:angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  обновился,блин!!!мне было предложено,обновить базу данных,так как обнаружена старая версия,либо создать ещё одну,создавать я не могу их,хостинг,не разрешает,вобщем обновил я!весь форум слетел,слетело ВСЁ!!!!Всё заного делать,люди добрые,может как нибудь можно востановить?Обновлялся я 100раз,но с этим пипец,какой то!Помогите!Столько времени и сил было убито на всё это :(  :(  :(

пфф, столько времени и сил? нажать пару кнопок! а если не можете делать бекапы то это ваша вина а не наша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

базара нет!вслед раз будем умней,вообщем всё похерел! :(  :(  :(  :(  :(  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...