Перейти к содержанию

Прошу помочь с ipb


Рекомендуемые сообщения

Вот такая проблема:поставил шаблон на ipb,и при нажатии куда-либо,вылазит такая ошибка

 

 

Ошибка: Запись в директорию: "cache" невозможна , измените права доступа

Ошибка: Запись в директорию: "cache/lang_cache" невозможна , измените права доступа

Ошибка: Запись в директорию: "cache/lang_cache/1" невозможна , измените права доступа

Ошибка: Запись в директорию: "cache/skin_cache" невозможна , измените права доступа

Ошибка: Запись в директорию: "cache/skin_cache/system" невозможна , измените права доступа

Ошибка: Запись в директорию: "public/style_images" невозможна , измените права доступа

Ошибка: Запись в директорию: "public/style_css" невозможна , измените права доступа

Ошибка: Запись в директорию: "cache/tmp" невозможна , измените права доступа

Ошибка: Запись в директорию: "hooks" невозможна , измените права доступа

Ошибка: Запись в директорию: "uploads" невозможна , измените права доступа

Ошибка: Запись в директорию: "uploads/profile" невозможна , измените права доступа

Ошибка: Запись в файл "conf_global.php" невозможна, измените права доступа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у них не видел такой ошибки раньше. Попробуй через FTP клиент права доступа к этим файлам и папкам поставить 777, надеюсь прокатит :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

права и хостинг менял,не помогает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит этот хостер не знает где права менять, вот такой он компетентный в предоставлении услуг хостинга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит этот хостер не знает где права менять, вот такой он компетентный в предоставлении услуг хостинга :D

думаете поможет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


думаете поможет?)

Я вроде никаких советов не давал..  :think:

 

u945640558, опиши нам подробно как ты меняешь права для папок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в АЦ поддержка -> диагностика -> проверка прав доступа. и смотри чего выдаст. дальше меняй права через панель управления хостинга, ну или через фтп клиент.

 

чуть-чуть офтопа

 

а ещё тебе повезло, что администратор добрый сегодня)) ты согласился с правилами при создании темы, а там было сказано, что суть проблемы излагать в заголовке  :no:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде никаких советов не давал..  :think:

 

u945640558, опиши нам подробно как ты меняешь права для папок? 

через файл зилу)

в АЦ поддержка -> диагностика -> проверка прав доступа. и смотри чего выдаст. дальше меняй права через панель управления хостинга, ну или через фтп клиент.

 

чуть-чуть офтопа

 

а ещё тебе повезло, что администратор добрый сегодня)) ты согласился с правилами при создании темы, а там было сказано, что суть проблемы излагать в заголовке  :no:

 

да он вобще у вас няшка)

в АЦ поддержка -> диагностика -> проверка прав доступа. и смотри чего выдаст. дальше меняй права через панель управления хостинга, ну или через фтп клиент.

 

чуть-чуть офтопа

 

а ещё тебе повезло, что администратор добрый сегодня)) ты согласился с правилами при создании темы, а там было сказано, что суть проблемы излагать в заголовке  :no:

 

все имеют права на запись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка ТС: проверяет файлы и даёт им доступ на одном форуме, а устанавливает совсем другой, и спрашивает почему же не ставятся права..

ТС, тебе нужно установить права именно того форума, который ты устанавливаешь, а не который у тебя уже установлен, а лучше всего почитать информацию в интернете об основах веб-строительства.

 

 

PS: за такой ник обычно тоже баню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка ТС: проверяет файлы и даёт им доступ на одном форуме, а устанавливает совсем другой, и спрашивает почему же не ставятся права..

ТС, тебе нужно установить права именно того форума, который ты устанавливаешь, а не который у тебя уже установлен, а лучше всего почитать информацию в интернете об основах веб-строительства.

 

 

PS: за такой ник обычно тоже баню.

 

а можно плиз поконкретней ,куда поставить доступ и как)))

п.с:что такое  ТС?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС - ТопикСтартер (создатель темы)

Попробую объяснить на пальцах :) 

У тебя есть Форум 1 и Форум 2.

Форум 1 у тебя уже установлен и полностью функционирует, Форум 2 же ты пытаешься установить, но при его установке появляется табличка с файлами без прав.

Ты права ставишь у Форум 1 и пишешь нам в теме, что права установил... Да, ты их установил, но не у того форума. Тебе нужно по FTP зайти на второй форум и установить права у его папок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС - ТопикСтартер (создатель темы)

Попробую объяснить на пальцах :)

У тебя есть Форум 1 и Форум 2.

Форум 1 у тебя уже установлен и полностью функционирует, Форум 2 же ты пытаешься установить, но при его установке появляется табличка с файлами без прав.

Ты права ставишь у Форум 1 и пишешь нам в теме, что права установил... Да, ты их установил, но не у того форума. Тебе нужно по FTP зайти на второй форум и установить права у его папок. 

вы гений))в принцепе понятно, но  как они различаются..1 и 2 форум))вобще не понимаю... т.е где найти 2-й форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На FTP аккаунте, зайди в панель управления хостингом и найди там встроенный файловый менеджер. Вообще  на FTP должно быть подразделение на доменные папки каждого форума, я не знаю как реализовано на данном хостинг-провайдере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На FTP аккаунте, зайди в панель управления хостингом и найди там встроенный файловый менеджер. Вообще  на FTP должно быть подразделение на доменные папки каждого форума, я не знаю как реализовано на данном хостинг-провайдере.

у меня 1 форум..это так для инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u945640558, адекватный человек?

Тогда почему ты мне в скайп скинул два форума? Откуда у тебя FTP первого форума, а устанавливаешь ты второй форум? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u945640558, адекватный человек?

Тогда почему ты мне в скайп скинул два форума? Откуда у тебя FTP первого форума, а устанавливаешь ты второй форум? 

хм...я создавал 1 форум..незнаю откуда 2-й взялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  да уж..

Так укажи нам сюда ссылку на твой действительный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  да уж..

Так укажи нам сюда ссылку на твой действительный форум.

вы сказали нельзя выкладывать ссылки на сайты....

но вот

__ruhack.zz.mu/  (не реклама))

 тест... форум..

Изменено пользователем u945640558
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понятно.. Внешний вид > шаблон > Глобальные > globalTemplate

В этом шаблоне находи левые ссылки, например pb-forum.ru и заменяй их на свой форум. А вообще шаблон просто напичкан всяким хламом, видимо так своровали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему можно закрыть))спс вашему админу))) помог



Всё понятно.. Внешний вид > шаблон > Глобальные > globalTemplate

В этом шаблоне находи левые ссылки, например pb-forum.ru и заменяй их на свой форум. А вообще шаблон просто напичкан всяким хламом, видимо так своровали..

только что понял)))) ... спс огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...