Перейти к содержанию

Проблема с поисковиками


sOflY

Рекомендуемые сообщения

Всем привет вот у меня такая проблема , моему сайту 4 день, (Как открылся создан около 7-9) по расчетам на нем побывало уже около 3-4 тыс. людей (Не надо спрашивать , как просто побывали и все) , при создании сайта я сразу добавил его в яд. вебмастер ,гугл веб мастер. Но - допустим в яд поисковик вожу свой сайт "лялял.ru" допустим , он находит 1-2 страницы , захожу яд. гугл вебмастер "Яндекс веб мастер - Загружено роботом 3 Страниц в поиске 3" в гугл вообще 1-2 .

Так же когда вхожу в сео (Респекдет сео я настроил все замечательно работает ^^) вот что мне выводит - "Поисковики не извещаются об обновлениях

Вы не используетете генератор sitemap для извещение поисковиков об обновлениях. Это не рекомендуется."

 

Так же добавил свой сайт в Google Adsense его одобрили , но только 1 шаг , надо было добавить html код на сайт , я добавил , но уже 4 день реклама не появляется т.е 2 шаг до сех пор не утвердили , и что делать я не знаю , прошу помощи :)



Если нужен этот файл sitemap или что это скиньте его для ipb 3.4.x пж я не знаю что с ним делать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если страницы сайта есть в индексе обеих ПС, значит он начал индексироваться, вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если страницы сайта есть в индексе обеих ПС, значит он начал индексироваться, вопрос времени.

Да но все равно нету Sitemap мог бы ты мне скинуть его или что я не нзаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sitemap это файл, в который записываются все твои новые темы/сообщения/файл и т.д. почитай хоть в гугле про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sitemap это файл, в который записываются все твои новые темы/сообщения/файл и т.д. почитай хоть в гугле про него.

Он автоматически создается ? Потому что пишет его нет 

PS почитал толком не понял , это не по мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты должен создать пустой файл в корне форума и указать его в админцентре в настройках: Настройки > System > Sitemap

 

Затем запустить задачу генерации карты сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты должен создать пустой файл в корне форума и указать его в админцентре в настройках: Настройки > System > Sitemap

 

Затем запустить задачу генерации карты сайта.

файл должен называется sitemap.html ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал , дальше идем АЦ - Настройки - Система - ? ? ? Дальше ? 

 

И сразу как запустить запустить задачу генерации карты сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sOflY, я же чётко написал Настройки > System > Sitemap

Дальше Система > Система > Планировщик задач > Sitemap Generator

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sOflY, я же чётко написал Настройки > System > Sitemap

Дальше Система > Система > Планировщик задач > Sitemap Generator

нету там в настройках - система -sitemap 

вот 

post-9432-0-63484300-1368651905_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия форума старая значит. В SEO настройках посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия форума старая значит. В SEO настройках посмотри.

посмотрел вообще об этом нечего нет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нужна помощь кто знает , помогите , сижу жду - спать не иду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляй форум

2 вопроса от меня - 2 ответа от тебя 

Переустанавливай форум

Обнови форум 

 

Слушай , ты хоть раз можешь помочь ? 

Не в обиду , я понимаю что сейчас будет бан , но все же , ТЫ МНЕ СПЕЦИАЛЬНО не помогаешь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sOflY, ты специально нарываешься? Ты свои сообщения видел вообще? Ты даже не можешь ввести в поиск по АЦ слово Sitemap, поэтому создал целую тему с просьбой найти настройку. Мой совет - разберись хорошенько в настройках, почитай темы в поиске, у нас невероятно большой информационный ресурс. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...