Jump to content

Проблема с Shoutbox 1.2.8

Recommended Posts

При установке не отображается на главной, а также при переходе по ссылке на чат /forum/shoutbox/ плюет "Ошибка HTTP 500 (Internal Server Error)"

Ниже лог апача. В качестве фронтэнда используется nginx, но там в логе ошибок нет.

[Sun Mar 18 12:59:20 2012] [error] [client xxx] PHP Strict Standards:  Declaration of wolf_callOut::globalTemplate() should be compatible with that of ipSeoMeta::globalTemplate() in /xxx/forum/admin/sources/classes/output/publicOutput.php(3445) : eval()'d code on line 105, referer: __novabits.org/

[Sun Mar 18 12:59:20 2012] [error] [client xxxx] PHP Strict Standards:  Declaration of sos32_newregusers::boardIndexTemplate() should be compatible with that of skin_boards_1::boardIndexTemplate() in /xxx/forum/admin/sources/classes/output/publicOutput.php(3445) : eval()'d code on line 39, referer: __novabits.org/

[Sun Mar 18 12:59:29 2012] [error] [client xxxx] PHP Strict Standards:  Declaration of wolf_callOut::globalTemplate() should be compatible with that of ipSeoMeta::globalTemplate() in /xxx/forum/admin/sources/classes/output/publicOutput.php(3445) : eval()'d code on line 105, referer: __novabits.org/forum/index.php

[Sun Mar 18 12:59:29 2012] [error] [client xxxx] PHP Strict Standards:  Declaration of sos32_newregusers::boardIndexTemplate() should be compatible with that of skin_boards_1::boardIndexTemplate() in /xxx/forum/admin/sources/classes/output/publicOutput.php(3445) : eval()'d code on line 39, referer: __novabits.org/forum/index.php

[Sun Mar 18 12:59:45 2012] [error] [client xxxx] PHP Strict Standards:  Declaration of wolf_callOut::globalTemplate() should be compatible with that of ipSeoMeta::globalTemplate() in /xxx/forum/admin/sources/classes/output/publicOutput.php(3445) : eval()'d code on line 105, referer: __novabits.org/forum/index.php

[Sun Mar 18 12:59:46 2012] [error] [client xxxx] script '/xxxxxx/admin.php' not found or unable to stat, referer: __novabits.org/admin.php

[Sun Mar 18 12:59:50 2012] [error] [client xxx] PHP Strict Standards:  Declaration of wolf_callOut::globalTemplate() should be compatible with that of ipSeoMeta::globalTemplate() in /xxx/forum/admin/sources/classes/output/publicOutput.php(3445) : eval()'d code on line 105, referer: __novabits.org/forum/index.php?app=core&module=search&search_in=forums

[Sun Mar 18 12:59:50 2012] [error] [client xxxx] PHP Strict Standards:  Declaration of sos32_newregusers::boardIndexTemplate() should be compatible with that of skin_boards_1::boardIndexTemplate() in /xxx/forum/admin/sources/classes/output/publicOutput.php(3445) : eval()'d code on line 39, referer: __novabits.org/forum/index.php?app=core&module=search&search_in=forums

[Sun Mar 18 13:00:45 2012] [error] [client 1xx] PHP Warning:  file_put_contents(/xxxx/forum/hooks/imCraapOL_8d447ef0168853af7b19c6a2bfccc604.php): failed to open stream: Permission denied in /xxx/forum/admin/applications/core/modules_admin/applications/hooks.php on line 2104, referer: __novabits.org/forum/admin/index.php?adsess=ca5ab5996ff521cc69193a7023550476&app=core&module=applications&section=setup&do=settings&app_directory=shoutbox&type=install&version=10000

[Sun Mar 18 13:00:45 2012] [error] [client xxxx] PHP Warning:  file_put_contents(/xxx/forum/hooks/tbBumpUpTopicsCheck_8bd18d6a01a28e740f8a4609f083089f.php): failed to open stream: Permission denied in /xxx/forum/admin/applications/core/modules_admin/applications/hooks.php on line 2104, referer: __novabits.org/forum/admin/index.php?adsess=ca5ab5996ff521cc69193a7023550476&app=core&module=applications&section=setup&do=settings&app_directory=shoutbox&type=install&version=10000

[Sun Mar 18 13:00:51 2012] [error] [client 1xxx] PHP Strict Standards:  Declaration of wolf_callOut::globalTemplate() should be compatible with that of ipSeoMeta::globalTemplate() in /xxx/forum/admin/sources/classes/output/publicOutput.php(3445) : eval()'d code on line 105, referer: __novabits.org/forum/admin/index.php?adsess=ca5ab5996ff521cc69193a7023550476&app=core&module=applications&section=setup&do=tplcache&app_directory=shoutbox&type=install&version=10000

[Sun Mar 18 13:03:12 2012] [error] [client xxx] script 'xxx/announce.php' not found or unable to stat

Попробуй обратиться к дарку на сайте, он точно тебе поможет!

Да уж, после того как я сегодня перекопал все файлы чата, я стал экспертом IP.Shoutbox :)

Да уж, после того как я сегодня перекопал все файлы чата, я стал экспертом IP.Shoutbox :)

Ахахах, что правда то-правда :)

kile45, извините что оффтоп и не по теме...хотел спросить...у вас на сайте купленный модуль торрент трекера, просто у меня есть сайт, домен и хостинг...вот я хотел тоже трекер сделать...?

_

И ещё...пожалуйста добавьте пожалуйста опять на мой форум ваш хостинг 4.png

Спасибо.

Edited by egorea1999

kile45, попробуй отключить IP.SEO

и отключал, и удалял - не помогло.

kile45, извините что оффтоп и не по теме...хотел спросить...у вас на сайте купленный модуль торрент трекера, просто у меня есть сайт, домен и хостинг...вот я хотел тоже трекер сделать...?

да, модуль покупался

egorea1999, я тебе скоро банан подарю, чес слово, сколько уже можно! Пиши в ЛС человеку, если хочешь что-то спросить! Тут же надо писать по теме!

kile45, пробовал отключить все хуки и компоненты?

egorea1999, я тебе скоро банан подарю, чес слово, сколько уже можно! Пиши в ЛС человеку, если хочешь что-то спросить! Тут же надо писать по теме!

:) ахах, банан 6.png , больше не буду, даже гуглом пользоваться не буду 18.png

А .htaccess не используется случайно? В корне не лежит?

И у вас не установлен случаем модуль Global Header Message?

.htaccess используется со стандартными правилами, в корне присутствует с таким содержанием

AddDefaultCharset utf-8

AddCharset utf-8 *

<IfModule mod_charset.c>

CharsetSourceEnc utf-8

CharsetDefault utf-8

</IfModule>

<IfModule mod_rewrite.c>

Options -MultiViews

RewriteEngine On

RewriteBase /forum/

RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f

RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d

RewriteRule . /forum/index.php [L]

</IfModule>

И у вас не установлен случаем модуль Global Header Message?

установлен этот модуль, но как советовали выше - я все отключал

установлен этот модуль, но как советовали выше - я все отключал

На официальном форуме InvisionPower есть информация об этой ошибке.

Тема. Сообщение №39.

Удалите полностью этот модуль с форума.

Так же, следует удалить хук (SOS32) Total Users Registered Today.

Ошибка из-за какого-то дополнения, который не предназначен для вашей версии IP.Board. Так что, если после удаления двух хуков описанных выше, ошибка не исчезнет, проблема в остальных.

Если же ошибка не исчезнет, сделайте резервную копию форума и удалите IP.SEO

Да, еще: у вас IP.Content установлен?

Сеййчас отрубил все хуки, удалил SEO и перестроил кэш, переустановил чат - проблема та же.

Первый способ:Так как вижу что у вас форум не совсем не большой...вы можете всё заново залить и создать темы и начать всё сначала :)

Или второй способ:Установите чат версии 1.2.7 потом обновитесь до 1.2.8.

Удачи!

Сеййчас отрубил все хуки, удалил SEO и перестроил кэш, переустановил чат - проблема та же.

Сделайте копию форума и базы данных.

Удалите форум и его базу данных.

Поставьте вот версию форума.

Установите чат.

Все работает? Оставляйте все как есть.

Нет? Ну тогда я не знаю что делать :)