Перейти к содержанию

Неожиданная проблема


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, до сегодняшнего дня форум работал нормально. Никаких проблем не было. Сегодня днем, не возможно зайти на форум, выдает следующую ошибку:

 

 

Возникла ошибка при работе с базой данных.

К сожалению, на данный момент из-за технических проблем с базой данных, форум не может обработать ваш запрос. О проблеме уже сообщено администрации форума. 

Приносим свои извинения за причиненные неудобства. 

Вы можете попробовать обновить страницу нажав

«

 

Как ее решить, представления не имею, т.к. база данных работает.

 

Раньше такая ошибка встречалась только после установки, я не правильно вводил IP адресс. Но что может быть сейчас? Прошу помощи, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vinste, добрый день, рекомендую следовать нашим простейшим правилам этого форума, а именно не постить активные ссылки на сторонние ресурсы, что вы сейчас и сделали.

 

Для решения проблемы нужно посмотреть лог файл в папке cache, называется *latest.cgi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vinste, добрый день, рекомендую следовать нашим простейшим правилам этого форума, а именно не постить активные ссылки на сторонние ресурсы, что вы сейчас и сделали.

 

Для решения проблемы нужно посмотреть лог файл в папке cache, называется *latest.cgi

 

В данной папке нету такого файла

За то в папке cache есть файлы sql ошибок. Заглянув туда, увидел много, выделил основное и кинул сюда:

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 Date: Mon, 20 May 2013 01:06:41 +0000
 Error: 2003 - Can't connect to MySQL server on 'mysql-srv30211.ht-systems.ru' (113)
 IP Address: 5.9.113.104 - /index.php?/statuses/all/page__st__1950
 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
 .--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.
 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Date: Mon, 20 May 2013 01:06:41 +0000
 Error: 2003 - Can't connect to MySQL server on 'mysql-srv30211.ht-systems.ru' (110)
 IP Address: 5.248.81.173 - /
 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
 .--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.
 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Date: Mon, 20 May 2013 01:18:13 +0000
 Error: 2003 - Can't connect to MySQL server on 'mysql-srv30211.ht-systems.ru' (113)
 IP Address: 59.58.111.147 - /index.php?/topic/2066-looklouisvuittonskycom-xrn/+%5B+Activation+%5D+Result:+chosen+nickname+%22CircatFeeri%22;+profile+edited;+logged+in;+nofollow+is+found;+success+-+posted+to+%22%A7%A2%A7%E0%A7%DF%A7%E5%A7%E3%A7%ED+%A7%DF%A7%E0%A7%D3%A7%DA%A7%E9%A7%DC%A7%D1%A7%DE%22;
 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
 .--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.
 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Date: Mon, 20 May 2013 05:37:04 +0000
 Error: 144 - Table './srv30211_phpbb/cache_store' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed
 IP Address: 78.110.48.57 - /

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Error: 2003 - Can't connect to MySQL server on 'mysql-srv30211.ht-systems.ru' (110)

Не может подключиться к базе данных.проверьте данные от базы в настройках форума (логин,пароль,название базы) и проверьте на хостинге,разрешено ли удаленное подключение к БД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может подключиться к базе данных.проверьте данные от базы в настройках форума (логин,пароль,название базы) и проверьте на хостинге,разрешено ли удаленное подключение к БД

Вы издеваетесь? Я же сказал, все работало, ничего не менял. Форуму год уже. Причем тут пароли? К бд через навикат коннектится нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы издеваетесь

Я не издеваюсь,а отвечаю исходя данных,которые вы тут показали.

Можете сами ради интереса вбить в гугл переводчик "Error: 2003 - Can't connect to MySQL server on 'mysql-srv30211.ht-systems.ru' (110)" и понять что это значит (если не понимаете)

Я же предлогаю возможные варианты решения проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не издеваюсь,а отвечаю исходя данных,которые вы тут показали.

Можете сами ради интереса вбить в гугл переводчик "Error: 2003 - Can't connect to MySQL server on 'mysql-srv30211.ht-systems.ru' (110)" и понять что это значит (если не понимаете)

Я же предлогаю возможные варианты решения проблемы

 

Я знаю, что он пишет. Вот и я не могу понять. Через navicat  к  БД коннектится. В админа панель форума зайти не возможно, ошибка БД. Как просмотреть настройки форума?

Не знаю каким чудом, но все заработало.

Изменено пользователем vinste
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо были проблемы на стороне Хостинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...