Перейти к содержанию

Mercurial

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mercurial

  1. '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>> В данном случае удобнее будет, хоть и давно не обновлялся. Ставил себе и настраивал. Очень удобная система, правда требует перевода и доработок небольших.
  2. Меня по большей части интерессует шанс падения форума после апдейта, так как на хостинге на более старую версию Мускула нет.
  3. Добрый день. На данный момент у моего хост плана стоит установленный MySQL 5.1.72, хочу обновить до 5.5. Какие это может повлечь проблемы в работе IPB 3.4.5 установленного в данный момент на этот хостинг. Заранее спасибо за ответы.
  4. Володька, завтра скинь мне данные в Аську, помогу)
  5. Не могу сообразить как выполнить изменения указанные в инструкции по установке... при входе в просмотр сообщений крашится SQL. Кто-то сталкивался с такой проблемой?
  6. Цвет - background-color: #006dcc; замени на тот цвет который тебе надо.
  7. По стандарту с дефолтным скином нет такого) видимо в измененном шаблоне.
  8. Ну для начала стандартный не что Вы показываете, у Вас в данный момент стоят 2 одинаковых хука один на Инглише, другой на Русском. отключите первый и будет Вам счастье.
  9. Случаем нет новой версии? Интересная штука для форума, но в этой версии куча багов, либо я криворучка(
  10. Зачем Вы плодите темы, в другой созданной теме ответьте на вопрос.
  11. RoAliRo, а окошко было при использовании этой темы?
  12. Возможно для подлючения таких прокруток создания одного ББкода будет маловато, там много изменений надо в теме делать, а скорее всего и хук делать, чтобы удобно было пользоваться им. Идея интересная, но думаю мало кто возьмется за реализацию под ИПБ.
  13. Вы бы как-то понятнее объяснили что хотите поменять. Скрин можно заодно прикрепить.
  14. Можно ещё через тег медиа забивать таблицы из гугло доков.
  15. Ага 79 страниц выражений в одной только паблик части, совсем не много)
  16. Скорее всего просто в настройках не выбрал какую группу блоков отображать.
  17. Спасибо, уже сделали сами с другом. Пришлось переписывать парсер ссылок гугла ну и писать новый медиатег.
  18. Может кто знает как организовать? Читал что раньше работало без добавления тегов просто через ББ код Медиа, но не выходит. Спасибо заранее.
  19. Проверено не идет.. пытались с другом доработать.. но видимо мозгов маловато... уж слишком сильно большие изменения видимо между 3.2 и 3.4.
  20. Подскажите где копать чтобы сделать закрепленное сообщение выделенным, ну либо как-то обозначить что оно закреплено.
  21. Разработчик забил на модуль, обновил бы его кто до 3.4. цены бы ему не было.
  22. Может быть кто-то знает... Модуль листает модуля по несколько блоков, возможно ли сделать так чтобы он показывал например 4-5 блоков но листинг был по одному со смешением в одну из сторон? Заранее спасибо.
  23. __community.invisionpower.com/files/file/4576-flag-topics/ __community.invisionpower.com/files/file/6396-mailcheck-js/ __community.invisionpower.com/files/file/2950-vd-agenda-view/ Буду благодарен.
  24. Ошибка: Please delete the following file as it will cause a compatibility problem in this version: /admin/applications_addon/ips/ccs/sources/blocks/feed/data_sources/tutorials.php При попытке обновиться на 3.4.5.
×
×
  • Создать...