Перейти к содержанию

Система баллов. Покупка/Донат/Накопление. Есть такое?


AUYKGN

Рекомендуемые сообщения

Ищу хук или компонент, такой чтобы можно было ввести "внутрифорумную валюту", с возможностью покупать на неё что-нибудь. В идеале чтобы можно было задонатить бабло на сайт и получить баллы на нём, на которые можно было бы покупать всякие плюшки.. Такая канфета есть вообще или нет?

 

Или хотя бы система баллов каких-нибудь, чтобы их можно было накопить и убрать, выдавать. Типа накопил 200 баллов форумных и купил какую-нибудь плюху на сайте, а я быллы снял. И опять копятся они.

 

:5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,создай доп. поле, будешь выдавать - забирать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система доната - IP.Nexus :D

А баллы - 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая подходящая в этом плане -

Но её пилить и пилить придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже давно стоит Simple Points

Супер штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Вопрос возник по этим баллам, я их установил но они не работают, в виде материалов они отображаются, настроил что бы выдавало по 1 поинту за пост на форуме и 10 за создание темы.. 
Я как админ создаю тему или отвечаю в теме, но количество поинтов от этого не меняется, куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KDes сказал:

Вопрос возник по этим баллам, я их установил но они не работают, в виде материалов они отображаются, настроил что бы выдавало по 1 поинту за пост на форуме и 10 за создание темы.. 
Я как админ создаю тему или отвечаю в теме, но количество поинтов от этого не меняется, куда копать?

у админа не работает или у всех? версия форума? версия приложения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WOLF сказал:

у админа не работает или у всех? версия форума? версия приложения? 

У админа не работает, я создал ещё одного юзера под группой пользователь попробовал создать тему и ответить в другой, ничего не произошло, так же по нулям.
ipb 3.4.6 , версия поинтов 2.3.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KDes сказал:

У админа не работает, я создал ещё одного юзера под группой пользователь попробовал создать тему и ответить в другой, ничего не произошло, так же по нулям.
ipb 3.4.6 , версия поинтов 2.3.6

скрин настроек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...