Перейти к содержанию

Как добавить свою кнопку в шапку редактора


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю сразу - речь не идёт о BB коде. Просто надо перекроить шапку и добавить свои кнопки.

Для любителей посылать в гугль - полезной информации или понятной не нашел.

 

код какого-то редактора нашел в шаблонах ips-editor но любые изменения кода вообще не отражаются на редакторе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. не мешал бы скрин того что вам нужно

2. кнопки можно добавить путем добавления самих бб-кодов. (по этому нужен скрин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не идёт о BB коде

 

В старом редакторе у меня были например кнопки на разные загрузочные сервисы, которые открывались в iframe

 

Народ так привык, что требует кнопки обратно, а уже с ног сбился пытаясь найти где это редктируется . 

 

Ну и вообще хочу переделать шапку - добавить ещё ряд. Перставить кнопки как было привычно.

Всё что спрятано под "Специальные коды" вывести отдельными кнопками. Хитрожопые разрабы там закоментили кнопку бэкграунда. Она и в старом была закоменчена и здесь её решили не показывать. По ходу хотелось бы палитру поменять - у меня был набор цветов и было их много - около 40. Так было быстро и удобно. Сейчас же пошли по пути усложнения. Ну это ведь не фотошоп что бы выбирать цвет. К чему эти лишние клики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Предупреждаю сразу - речь не идёт о BB коде. Просто надо перекроить шапку и добавить свои кнопки.

Для любителей посылать в гугль - полезной информации или понятной не нашел.

 

код какого-то редактора нашел в шаблонах ips-editor но любые изменения кода вообще не отражаются на редакторе.

 

ТС как нить решил эту проблему? у меня в редакторе не хватает "выровнять по двум краям", есть выровнять с левой и с правой стороны и по центру, а с обоих сторон нет. смотрится не очень. Может кто что подскажет?, я в этих делах мало сведущ.

 

2hCvzL_RMDE.jpg

Изменено пользователем georgbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...