Перейти к содержанию

mogikan

Пользователи
  • Постов

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    mogikan7

Посетители профиля

1622 просмотра профиля
  1. Да там не то что бы проблема... Пользователи старики одни - они скрытые в тексте ссылки не воспринимают. Одно дело ссылка полезная, но они тянут разный мусор. Вот и думал как выделить. Хотел злую иконку добавлять к ссылкам, может хоть тогда бы чего думали... Видимо не судьба.
  2. Да нет там такого. Иначе бы не спрашивал. Придётся вспоминать...
  3. Спасибо!!! Ещё бы подсказали куда это впихнуть - в upb.styles.css? Не помню я уже структуру форума.
  4. Подскажите и если можно помогите адаптировать вот это для IPB346 - Проблема в том, что пользователи постят темы копипастом с полным форматированием материала. И хотя ссылки, скрытые за текстом всё равно выделяются цветом, народу не доходит что это ссылка. Вот наткнулся на такой вариант, но он для более новейших версий. Принимаю любой совет как их обезвредить или выделить. Включать фильтрацию ссылок не вариант - есть и полезные. Анонимайзей установлен вот этот но толку от него никакого (просто стоит и лень удалять). Переходить на 4-ку не хочется возиться. Вот и прошу помощи.
  5. Подскажите, пожалуйста, будет ли это работать на IPB 346 и если да куда там это кинуть. Призабыл я уже за столько лет структуру форума. Подозреваю, что сюда: ipb.styles.css? Спасибо!
  6. Здравствуйте! А можно обновить ссылку для скачивания? А то я никак не могу скачать. И может есть более новая версия для IPB 346?
  7. Здравствуйте! Подскажите, можно ли "научить" IPB 3.4.6 показывать картинки в формате WEBP? А то если попадается такая картинка, то форум "ругается" и не хочет её постить. А они последнее время довольно распространены.
  8. Решил добавить картинки для ясности и всё равно в панели модератора вот так
  9. Подскажите как снять бан с человека. Посорились бабы на форуме и одна другой поставила 5 баллов предупреждения и премодерацию и бан на 90 дней. Потом как всегда помирились, а вот снять ограничения не смогли. А я уже и не помню где это можно снять. В АЦ в "Пользователи" есть меню что бы поставить. При изменении всё убираю, но бан не снимается. Хотя баллы предупреждения показывает ноль, да и поля на премодерацию и бан тоже пустые. Кеш обновил, но ничего не поменялось. Подскажите, пожалуйста, где проблема?
  10. Пару лет здесь не был, но ничего не изменилось.
  11. И к чему эти тупые комментарии? Нечего сказать так помолчи. А ещё лучше - зайди на форум и посмотри - iHost уже стоит и давно. Но ищу я интеграции с ВНЕШНИМИ картинкохранилищами. У меня это решенно немного по другому, но ссылки есть. Просто в своё время когда была интеграция с postimage очень удобно было.
  12. Мне нужны для загрузки на внешние хранилища. А iHost заливает на сервер форума. Знаю только один __postimage.org/mod.php там куча форумов, но ipb нет. Когда-то с 2-кой он был интегрирован, но сейчас почему-то IPB уже не поддерживается.
  13. Может кто знает хуки или имажехосты (постороние типа радикал и прочее) которые интегрируются в ipb 3.4?
  14. У самого такое бывает не раз... с теми же наградами...
×
×
  • Создать...