Перейти к содержанию

Не знаю как обозвать. Наверное проблема с HTML редактированием...


Рекомендуемые сообщения

Сложно описать, но попробую. С недавних пор на форуме принудительно включилось HTML редактирования что выливается в следующее:

 

Копируем адрес в строке браузера и вставляем на форум. Если это мафия то получится: 

__ipbmafia.ru/

А если сделать на моем форуме то получится совсем иное:

<html><body><!--StartFragment--><a href="__forumforumforum.ru/">__forumforumforum.ru/</a><!--EndFragment--></body></html>

Я уже всю голову себе обломал, а понять что случилось и кто тому виной не в состоянии. Если кто-то сталкивался, или знает в чем проблема, прошу помощи.

Изменено пользователем podvorie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:no:

и как мне понимать? может вы сами тогда разберетесь со своей проблемой?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайлик говорит "нет"... На вопрос был дан четкий ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайлик говорит "нет"... На вопрос был дан четкий ответ.

попробуйте включить его. Да и после чего у вас началось такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу дела проблема не в форуме, но пока понять в чем проблема не могу. Другие пользователи не жаловались. Допускаю вариант что глючит Хром... Пытаюсь выловить в какой момент происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу дела проблема не в форуме, но пока понять в чем проблема не могу. Другие пользователи не жаловались. Допускаю вариант что глючит Хром... Пытаюсь выловить в какой момент происходит.

легче зайти с другого браузера и выяснить раз и навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


легче зайти с другого браузера и выяснить раз и навсегда
Как оказалось, не легче. Эта беда проявляется через раз не третий. Поэтому и говорю, что никак не могу выловить момент когда она проявляется. Иногда копирую-вставляю, все в порядке, а иногда самовставляется html код.

Хм. Похоже что проблема как-то связана с хуком Copy Inject... Проверяю более внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...