Перейти к содержанию

Как лучше реализовать публикацию объявлений?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

У меня стоит чат Shoutbox, в котором общаются обычные пользователи.

Вдобавок, мне нужно поставить блок, в который смогли бы писать объявления администраторы, чтобы он размещался в боковой панели форума.

Как это лучше реализовать? Ставить какой-либо чат и включать ограничения для написания? Если да, то какой?

Или, что предложите вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, этот чат будет работать только между администрацией, а мне нужно, чтобы видели все, а писать могла только администрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда только через дополнительные блоки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, поподробнее, немного не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установить и создать свой дополнительный блок с объявлением. Объявление можно будет редактировать только через админку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал.

Содержимое папки admin закинул в папку admin.

Папки extras нет в корневом каталоге. Ее нужно создать?

 

После того как я загрузил его на FTP, оно появилось "Неустановленных приложениях" в "Управлении приложениями".

Я установил его.

Теперь оно до сих пор висит в "Неустановленных приложениях", но при нажатии на "Установить", запускается переустановка движка IPB. Так и должно быть?

И как теперь можно создать свой блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно полностью сохранять структуру каталогов и файлов.

лично я добавляю папки для загрузки в архив, заливаю через FTP на сервер, захожу в веб панель, выбираю "менеджер файлов", нахожу созданный мною архив, жму "распаковать" и жду, пока архиватор сделает работу за меня, сохраняя структуру папок и файлов.

 

проделал вышесказанное, установил, всё работает.

 

 

И как теперь можно создать свой блок?

 

в меню приложения нажать "Add Block". возможно придётся подучить английский или искать/просить русскую версию приложения.



добавлю, если не устраивает мод админ-чата (ссылка выше есть) и с настраиваемыми блоками проблема - попробуй модификацию "поздравлений", в ней можно задать группы, которые имеют права на надпись поздравлений/объявлейний (в моей версии перевода я обзывал приложения не "поздравления" а "объявления" т.к. получались очень удобные объявления над списками форумов бегущей строкой)

оригинальная версия

Изменено пользователем Lordbl4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...