Перейти к содержанию

Востоновление доступа к АдминЦентру


Рекомендуемые сообщения

Во первых поздравляю мафию с возвращением :yahoo:

 

В общем мне надо было уехать по делам на месяц и я своему знакомому дал админа чтоб присмотрел за форумом пока меня не будет.  Когда приехал схватился за голову доступ к админу потерял, говорит глюкануло, но чета он нахимичил в правах. В остальном форум цел и невредим  к сожалению бэкап очень старый.

 

В обще я на мафию она в отрубе я давай гуглить как вернуть себе доступ, благо доступ к учётке хостинга и к базе я ему не давал. Нарыл в нете зашел в phpMyAdmin в базе зашел во вкладку members в ней нашел себя и в поле member_group_id поставил 4 тем самым сделал себя обратно Админом на форуме.

 

 Но беда в другом когда я своим Админом захотел зайти в АЦ там доступно только 2 вкладки:

 

post-769-0-39875600-1372680540.jpg

 

Походу он еще ковырялся в правах доступа к АЦ. Я имею доступ к учётке хостинга, к phpMyAdmin, к базе данных и к фтп. Как имея все это мне вернуть доступ к вкладкам Админ Центра?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во первых поздравляю мафию с возвращением

:good:

Зарегистрируй новый аккаунт и присвой ему id группы админа в phpmyadmin. Потом зайдёшь в админку и можешь настроить ограничения доступа у других аккаунтов администраторов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, как я до этого не догадался)) Спасибо еще раз мафии все получилось. :)

Изменено пользователем 666999md
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...