Перейти к содержанию

Удалить Авторские права / Форум Объявления от 1,2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья,


Новое здесь и Лик знать, если anyoen может мне помочь, мне нужно удалить "Работает на объявления" из колонтитула. Я установил классифицированы 1,2 и я не могу показаться, чтобы найти области, чтобы удалить "Форум", и я занял часы, чтобы F Ctrl + во всех файлах и во всех языковых файлов и ничего не было найдено, я прореживание, возможно, в SQL, но я не уверен, как идти об этом. Извините за мой странный русский.


Спасибо заранее!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hi! for future, if u use translation service - please post original message. maybe users know ur language and can help u more faster than use ur translation to russian. tu.

 

как я понял, человеку нужно удалить надпись "Powered by Classifieds" внизу объявлений. лично я к сожалению не нашел ответа на данный вопрос.

 

так же не было найдено ответа и в этой теме

Изменено пользователем Lordbl4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...