Перейти к содержанию

Нет админа после установки форума


Рекомендуемые сообщения

при установке форума выдает ошибку

Ошибка: Невозможна запись конфигурации в файл conf_global.php. Пожалуйста, убедитесь, что файл имеет полный доступ на чтение и запись

после этого форум устанавливается,но нет ни одного пользователя

права на файл вроде бы сделал 777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

conf_global.php точно так называется? переименовывал его из conf_global.dist.php ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала он называется conf_global.dist.php но потом он сам переименовывается в conf_global.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам не может переименоваться.. После загрузкий файлов на сервер, установщик не начнёт установку скрипта, пока ты не переименуешь conf_global.dist.php в conf_global.php и не изменишь права указанным папкам и файлу conf_global.php.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что он изначально называется так а после этого сообщения переименовывается сам,нул от вас 2 версии

до этого ставил также ничего не изменяя и все устанавливалось

попробую сам его переименовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам он не может переименоваться никак.. После заливки всех файлов на веб-ресурс, необходимо собственноручно изменить название конфига на conf_global.php. Далее выставить полные права (777) на требуемые папки и файлы, в т.ч. на уже переименованный конфиг (conf_global.php).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня он сам переименовывается,и после этой ошибки если обновить страницу начинается установка,я сам не пойму почему так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал переименовать сам,выставил на файлы и папки которые нужны права и все равно так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй тогда ради эксперимента поставить этот нулл:

Если проблема пропадет, значит баг в v2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам не может переименоваться.. После загрузкий файлов на сервер, установщик не начнёт установку скрипта, пока ты не переименуешь conf_global.dist.php в conf_global.php и не изменишь права указанным папкам и файлу conf_global.php.

Сам он не может переименоваться никак.. После заливки всех файлов на веб-ресурс, необходимо собственноручно изменить название конфига на conf_global.php. Далее выставить полные права (777) на требуемые папки и файлы, в т.ч. на уже переименованный конфиг (conf_global.php).

Он сам переименовывается из conf_global.dist.php в conf_global.php...

Обращайтесь к хостеру с этой проблемой, скрипт не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам не может переименоваться..

Сам он не может переименоваться никак..

Он сам переименовывается из conf_global.dist.php в conf_global.php...

Администраторы не всегда правы и не всегда знают о чём говорят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администраторы не всегда правы и не всегда знают о чём говорят :)

Замечательно, что они могут сами осознать это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бред какой-то, обьяснил хостингу проблему,они сказали что установили права на этот файл 777 и установка прошла успешно

не пойму почему у меня когда я выставлял права была такая ошибка:) чудеса какието

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бред какой-то, обьяснил хостингу проблему,они сказали что установили права на этот файл 777 и установка прошла успешно

не пойму почему у меня когда я выставлял права была такая ошибка :) чудеса какието

Я же говорил, что скрипт не причем. Вероятно проблема была в том, что либо вы неверно выставляли права, либо ставили на conf_global.dist.php, но на новый conf_global.php установленные права не распространялись :)

Тему закрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...