Jump to content

Предложение скинуться на полную руссификацию Nexus у Respected

Featured Replies

Есть желание купить полную руссификацию компонента магазина Nexus, что имеется у Respected. Может кому-то тоже интересно, могли бы скинуться и купить вместе  ;)

Link to comment
https://ipbmafia.ru/topic/5121-predlozhenie-skinutsya-na-polnuyu-russifikaciyu-nexus-u-respected/
Share on other sites

Lea, у кого купить? Название темы не мог проще придумать?

Lea, а на приоритетный вопрос ответ где?

Lea, ну так ты точно не наберёшь добровольцев на покупку, тем более на озвученную тобой в ЛС цифру !

А я-то тут при чем, извините? В общем, понятно, народ читать не умеет. Только флудить  :D

Lea, читать народ умеет, ты читать не умеешь и ты согласился когда создавал тему на это:

В данном форуме пользователи общими усилиями собирают средства для покупки хука/компонента/стиля на официальном сайте.

При создании темы вы должны руководствоваться следующими правилами:
1) Название темы должно содержать ТОЛЬКО название покупаемого продукта; - Не сделал, а написал километровую непонятную фигню...

2) В теме должна присутствовать ссылка на покупаемый хук/компонент/стиль; - Где она? Нету? Нету. Только загадки, какой-то Nexus и ещё у Админа (Я вообще не в курсах что он тут где-то русификации продаёт) 
3) Сделайте небольшое описание покупаемого продукта; - Не какого описание, а просто давайте купим и не посмотрим что.
4) Укажите имеющуюся у вас систему оплаты - Сумма не указана, и даже сумма нужная для покупки не указана..

После одобрения темы Администратором, она будет открыта 4 дня для набора всех желающих сложиться на покупку.

 

Настоятельно прошу не отвечать на это, но если кто-то хочет купить, пишите в тему.

 

 

Я вообще не в курсах что он тут где-то русификации продаёт) 

 

 

Так и нефиг писать! Называется лишь бы ляпнуть. Не понял в чем дело - так не лезь. Или у админа спроси. 

Lea, ты нарушил все 4 пункта правил создания темы в данном разделе, научись читать

Я ничего не нарушила. 

 

1) Название темы должно содержать ТОЛЬКО название покупаемого продукта; 

 

Название дано. Фразу у кого купить - и что? Это не реклама сторонних сайтов. 

2) В теме должна присутствовать ссылка на покупаемый хук/компонент/стиль;

- Где она? Нету? Нету. Только загадки, какой-то Nexus и ещё у Админа (Я вообще не в курсах что он тут где-то русификации продаёт)

 

Открываем темы по последним Nexus и смотрим комментарии Respected для желающих приобрести полную руссификацию, выполненую им (а возможно командой этого форума). Какая здесь может быть версия, если руссификатор подойдет к тем немногочисленным нескольким последним версиям? Если кто-то из "техп поддержки" не знает, что админы оказывают услуги отдельно - это моя проблема?

 

3) Сделайте небольшое описание покупаемого продукта; - Не какого описание, а просто давайте купим и не посмотрим что.

 

Напишите админу и спросите как он перевел форум, и попросите дать описание. Уже смешно?

 

4) Укажите имеющуюся у вас систему оплаты - Сумма не указана, и даже сумма нужная для покупки не указана..

 

Сумма не указана, потому что я ничего не продаю. Если бы сумму руссификатора админ хотел озвучивать на весь форум - он бы это сделал. Специалист тех поддержки написал мне в личку - я ему написала сумму, которую мне сказали. Разговаривать и обсуждать варианты как я могу что оплатить - имеет смысл с теми, кто готов это купить, а не интересуется из-за избытка свободного времени, не так ли?

 

 

Поэтому с моей стороны нарушение может быть только одно - слишком длинное название темы, но не более того. Поэтому тыкать не надо, тем более в форме сообщений вышеупомяной тех поддержки. 

Edited by Lea

Парни, зачем же так жёстко наезжать, можно же как-то попроще объяснить человеку, подсказать где он поступил неверно... Для этого и создана группа Тех. поддержка :) 
Lea, русификация в складчину не продаётся, можно купить  _community.invisionpower.com/files/file/6596-ipnexus-155-158-russian-language-pack-public-pages-only/

Спасибо самой гуманной администрации в мире :)  :air_kiss:

Парни, зачем же так жёстко наезжать, можно же как-то попроще объяснить человеку, подсказать где он поступил неверно... Для этого и создана группа Тех. поддержка :) 

Lea, русификация в складчину не продаётся, можно купить  _community.invisionpower.com/files/file/6596-ipnexus-155-158-russian-language-pack-public-pages-only/

Конечно правильно, что требуют соблюдать правила,но не надо переусердствовать ;)

Guest
This topic is now closed to further replies.

Последние посетители 0

  • No registered users viewing this page.