Перейти к содержанию

Ошибка установки


MontiQ

Рекомендуемые сообщения

mySQL query error: ALTER TABLE search_index ADD FULLTEXT KEY content (content,content_title)


SQL error: Table 'pawnoclub.search_index' doesn't exist
SQL error code: 1146
Date: Friday 16th August 2013 11:01:10 AM




 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Date: Fri, 16 Aug 2013 11:01:10 +0000
 Error: 1146 - Table 'pawnoclub.search_index' doesn't exist
 IP Address: 127.0.0.1 - /admin/install/index.php?app=install§ion=install&do=sql
 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 mySQL query error: ALTER TABLE search_index ADD FULLTEXT KEY content (content,content_title)
 .--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.
 | File                                                                       | Function                                                                      | Line No.          |
 |----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------|
 | admin/setup/applications/install/sections/install.php                      | [install_install].install_sql                                                 | 89                |
 '----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'
 | admin/setup/sources/base/ipsController_setup.php                           | [install_install].doExecute                                                   | 258               |
 '----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'

приехал с Китая решил установить на хостинг IPBoard 3.4.5,  и сразу БАЦ такая штука, пришлось ехать к вам )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно я ничего не понял!ошибка вроде с ключём,либо жди ответа spoken

PS:Установил на хостинг чистый форум?и такая ошибка в конце после установки?опиши подробней!если не трудно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно я ничего не понял!ошибка вроде с ключём,либо жди ответа spoken

PS:Установил на хостинг чистый форум?и такая ошибка в конце после установки?опиши подробней!если не трудно!

В принципе архив я нашел тут с форумом, Ipboard 3.4.5 Руссифицированный выпуск нулл от IPBmafia.Ru 

начал установку, все было норм,установил БД, создал логин и пароль админа, а дальше выбор что надо устанавливать, Пользователи/ форум чего то еще, и там ниже сразу был портал, /SMS / nexus

Все нажал установить, думаю что потом отключю, но он мне просто выдал ошибку и нечего больше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а переустановить не пробовал?из за него не должно быть ошибок,попробуй поставь без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую 



понял что за ошибку допустил:

Вообще по началу думал установить IP Board 3.0.4 , видимо после этого у меня остались в БД таблички, которые надо было отчистить, удалил старую бд создал новую, и все нормально сразу же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь!всё ок,а ты гнал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

That page doesn't exist.

У меня такая ошибка помогите

Только что, Kinokaif сказал:

That page doesn't exist.

У меня такая ошибка помогите

IPS Community Suite 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...