Перейти к содержанию

Как добавить блок ?


number202

Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья , хочу вот спросить , как добавить блок , как показано на скрине :  

post-11248-0-41396500-1376911633.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

number202, блок? Может кнопку чтобы перекидывало на страницу с нужным содержимым? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

number202, блок? Может кнопку чтобы перекидывало на страницу с нужным содержимым? :)

Да , я просто не знал как сформулировать. Ты знаешь как добавить ?

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

number202, можно попробовать этот компонент: :)

Или русская, но более старая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

number202, можно попробовать этот компонент: ?do=embed' frameborder='0' data-embedContent> :)

Или ?do=embed' frameborder='0' data-embedContent> русская, но более старая версия.

 Спасибо большое , очень выручил .

number202, можно попробовать этот компонент: ?do=embed' frameborder='0' data-embedContent> :)

Или ?do=embed' frameborder='0' data-embedContent> русская, но более старая версия.

Установил , но найти компонент не могу , (Другие приложения ) - его не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

number202, это уже в теме поддержки это файла спрашивай и проверяй все ли файлы залил и так же пробуй другие версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

number202, это уже в теме поддержки это файла спрашивай и проверяй все ли файлы залил и так же пробуй другие версии.

Да уже разобрался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...