Перейти к содержанию

Вывод избранных тем на главную портала


mif

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Не нашел нужного по функциональности портала, поэтому решил спросить у вас.

 

Цель следующая - выводить на главную страницу избранные темы. Не все топики из определенного форума, а именно выбранные самостоятельно.

 

Например, как это сделано в IP.Content, где можно делать из сообщения статью. Единственное, что в нем не устраивает - это комментарии получаются отдельно, - а хотелось бы все-таки оставить возможность комментирования на самом форуме. Плюс система слишком наворочена для нужных целей.

 

Практически идеально подошел Portal 1.4.1, но в нем оказалось, что он только выводит все последние топики из заданной категории, а добавить вручную нельзя.

 

Если не ошибаюсь, ведь в ранних версия IPB был такой портал, где можно было выводить только то, что нужно, а сейчас найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если не ошибаюсь, ведь в ранних версия IPB был такой портал, где можно было выводить только то, что нужно, а сейчас найти не могу.

По-моему такого не было никогда

 

Как вариант создать дополнительный блок и вручную вставлять ссылки на темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а мне казалось, что раньше так и было (: Очень жаль. Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...