Перейти к содержанию

Как это исправить и сделать под себя!!!


daZZ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет кто читает это тему,впервые столкнулся с это проблемой(так как новичок)При заходе на мой форум IPB,хотелось бы чтобы выглядело нормально,а не как на скрине:"Пользователи","Форум","Пользователи",хотелось бы добавить своё к примеру главная и т.д 

post-12106-0-33643100-1378401578_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сделал,теперь появился новый вопрос.

После того как вставил код место того,появилось немного свободного места наверху,можно ли обрезать как нибудь его?

post-12106-0-84273600-1378406199_thumb.p

Изменено пользователем daZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

branding в ipb_styles.css

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что опять какой то код вставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что опять какой то код вставлять?

да, нет... хватит например и того, чтобы вы включили мозг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daZZ,Я рекомендую закончить общение с форумом IPB и просто удалить его, не время ещё видимо. А если есть желание - включай мозг и изучай админцентр досконально.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержал так поддержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же так с человеком, все когда то начинают.

 

Проблема решает довольно таки просто. Готовое решение вам дать не смогу так как не вижу что у вас там.

Но вы и сами думаю сможете её устранить, в браузере есть такая функцияинструмент "проинспектировать элемент" с помощью её смотрите нужный вам участок смотрите как называется класс или ил стиля ишите его в файле что выше вам написали и удаляетеизменяете нужный вам параметр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет кто читает это тему,впервые столкнулся с это проблемой(так как новичок)При заходе на мой форум IPB,хотелось бы чтобы выглядело нормально,а не как на скрине:"Пользователи","Форум","Пользователи",хотелось бы добавить своё к примеру главная и т.д 

для это ко есть компоненты,портал,ip connten,pro menu,и т.д и не надо ни чего будет обрезать!

 

Зачем же так с человеком, все когда то начинают.

 

Проблема решает довольно таки просто. Готовое решение вам дать не смогу так как не вижу что у вас там.

Но вы и сами думаю сможете её устранить, в браузере есть такая функцияинструмент "проинспектировать элемент" с помощью её смотрите нужный вам участок смотрите как называется класс или ил стиля ишите его в файле что выше вам написали и удаляетеизменяете нужный вам параметр.

этот тс,задаёт на форуме такие порой вопросы,что аж охото послать,без обид,читайте форум,пользуйтесь поиском,будте внимательней,не всем даётся всё сразу,но постепенно осваивают!!а тс ленится,ибо зачем тогда всё это он затеял!??

Изменено пользователем Spray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...