Перейти к содержанию

код яндекса


Spray

Рекомендуемые сообщения

парни помогите отредактировать,а то есть убрать белую линию,хочу,что бы сливалось со цветом

<div class="ya-site-form ya-site-form_inited_no" onclick="return {'bg': '#333333', 'publicname': 'u0424u043eu0440u0443u043c u0442u0430u043au0441u0438u0441u0442u043eu0432 u0433.u0422u043eu043bu044cu044fu0442u0442u0438', 'target': '_blank', 'language': 'ru', 'suggest': true, 'tld': 'ru', 'site_suggest': true, 'action': '__yandex.ru/sitesearch', 'webopt': true, 'fontsize': 12, 'arrow': false, 'fg': '#ffffff', 'searchid': '2075222', 'logo': 'rb', 'websearch': false, 'type': 2}"><form action="__yandex.ru/sitesearch" method="get" target="_blank"><input type="hidden" name="searchid" value="2075222" /><input type="hidden" name="l10n" value="ru" /><input type="hidden" name="reqenc" value="" /><input type="text" name="text" value="" /><input type="submit" value="Найти" /></form></div><style type="text/css">.ya-page_js_yes .ya-site-form_inited_no { display: none; }</style><script type="text/javascript">(function(w,d,c){var s=d.createElement('script'),h=d.getElementsByTagName('script')[0],e=d.documentElement;(' '+e.className+' ').indexOf(' ya-page_js_yes ')===-1&&(e.className+=' ya-page_js_yes');s.type='text/javascript';s.async=true;s.charset='utf-8';s.src=(d.location.protocol==='https:'?'https:':'http:')+'//site.yandex.net/v2.0/js/all.js';h.parentNode.insertBefore(s,h);(w[c]||(w[c]=[])).push(function(){Ya.Site.Form.init()})})(window,document,'yandex_site_callbacks');</script>

post-8897-0-62707200-1378906399_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может #ffffff убрать из кода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может #ffffff убрать из кода?

нее он отвечает вот за это 

post-8897-0-91695700-1378909178.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда попробуй border: 0; 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а его в коде нету,или я ослеп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class="ya-site-form ya-site-form_inited_no"

Замени на 

<div class="ya-site-form ya-site-form_inited_no" style="border: none !important"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же самое  

Изменено пользователем Spray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если убрать 3px; в месте на скриншоте то всё огонь)

 

post-8225-0-97194200-1378917632.png

 

 

как я понял, это стандартный паддинг для тэга td (хотя я могу заблуждаться)

если этот паддинг выключить в браузере то получится вот что:

 

post-8225-0-27971500-1378918106_thumb.pn

Изменено пользователем Lordbl4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lordbl4,попробую потом отпишусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lordbl4,всё получается как ты сказал,но когда обновляю страницу опять всё заново встаёт,и это я так понимаю каждому пользователю надо делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spray, это нужно делать в коде стиля))) в опере это однаразово  :)  и чисто в целях разработки делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lordbl4,чё то я в ipb_styles.css не нашёл этого,там есть padding:3px но это не то,может что то не так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...