Перейти к содержанию

Увековечить свое имя


TPAXEP

Рекомендуемые сообщения

Друзья, собственно, есть один форум которому уже 3 или 4 года, толком уже и не помню..Мне отдал его один человек который давно им не занимается (форум украиноязычный, политической тематики), т.е. ресурс для серьезных людей (школоте зась))

 

Он сделан ещё на древней Vbulletin 3.8. версии (которую ещё первые гомосапиенс юзали))

 

Я хочу перенести этот форум на последнюю версию IPB, найти наилучший с паблика стиль, переделать его, заказать шапку, нафаршировать нужными хуками, модами и тд. и тп. , но нужен истинный специалист который знает  "воблу" и ипб как все места своей девушки.  Форум не коммерческий, не приносит никакого дохода, поэтому человек который поможет мне этот осуществить должен быть энтузиастом, филантропом ибо никакой платы за это он не получит - только увечит свое имя в истории воссоздания исторических ресурсов .

Изменено пользователем TPAXEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа трудоемкая,врядли кто то за "спасибо" возьмется. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа трудоемкая,врядли кто то за "спасибо" возьмется. ИМХО

 

Я это прекрасно понимаю, работа не срочная, на досуге им заниматся можно,  думаю 2 недели времени хватит...

Изменено пользователем TPAXEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатно все равно никто не захочет пахать, ибо нет толку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...