Перейти к содержанию

переименовать поле во время регистрации


Glow

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, в каком файле можно переименовать поле "Имя пользователя" во время регистрации?

в Языках не меняется, вылезает ошибка, все советы перепробовал, убрать ее не удалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки значит не с того места растут если пробовал и не получилось...



подскажите пожалуйста, в каком файле можно переименовать поле "Имя пользователя" во время регистрации?

в Языках не меняется, вылезает ошибка, все советы перепробовал, убрать ее не удалось...

слов нет, одни эмоции, лень подсказывать даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lg29, спасибо
WinsanT, я читал эту статью, редактирование файла ipsRegistry.php не помогают, доступа к базам данных не имею, на связь техподдержка хостинга почему то не выходит второй день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доступа к базам данных не имею

Что за хостинг такой,без доступа к БД?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hostland.ru

они сами все делают, по запросам... мне нравиться, так как я не сильно в этом разбираюсь

всегда отвечали вовремя :(

Изменено пользователем Glow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hostland.ru

они сами все делают, по запросам... мне нравиться, так как я не сильно в этом разбираюсь

всегда отвечали вовремя :(

Странно,там на всех тарифах не плохие характеристики.У вас должен быть доступ к PMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сделать запрос к БД через встроенную утилку в АЦ форума религия не позволяет ? оО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,там на всех тарифах не плохие характеристики.У вас должен быть доступ к PMA

доступ к РМА имеется, только почему то там все пусто :(

на рисунках 1 и 2 доказательства, либо я просто не шарю

дело в том, что на этом хостинге у меня 2 форума и 3 сайта, т.е должно быть 5 БД

 

 

А сделать запрос к БД через встроенную утилку в АЦ форума религия не позволяет ? оО 

оО, моя религия мне позволяет делать все, что угодно... а вот знания мои в IPB как раз и не позволяют... я даже не знал об этом

т.е мне нужно вот здесь (рис.3) ввести вот это "UPDATE ipb_core_sys_lang SET lang_protected = 0;" (Где: ipb- префикс вашей БД.)

отправить запрос и все будет работать?

post-10238-0-59555200-1379959618.png

post-10238-0-53980200-1379959621_thumb.p

post-10238-0-57808200-1379959869.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


т.е мне нужно вот здесь (рис.3) ввести вот это "UPDATE ipb_core_sys_lang SET lang_protected = 0;" (Где: ipb- префикс вашей БД.) отправить запрос и все будет работать?
Да,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выполнения данного запроса появится возможность редактировать стандартные фразы форума. После разблокировки необходимо перейти во вкладку Внешний вид --> Языки --> Выбрать язык --> В поле Найти: ввести reg_choose_dname и переименовать эту стринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все! сработало! спасибо большое!

 

p.s. не знал, что есть встроенный запрос... было бы неплохо дописать для новичков

Выполняем sql-запрос который находиться в АЦ > Поддержка > Управление SQL > Выполняющиеся процессы

дело конечно ваше

 

еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...