Перейти к содержанию

Проблема с уведомлением на почту


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Версия форума 3.2.2.

Суть проблемы:

Пользователи создают новые темы и другие подписываются на почтовое уведомление, если в теме появляется ответ. На почту приходит ссылка ведущая на главную страницу форума, а не на тему которую подписались. Я все перерыла и не могу найти как иправить. Прошу помочь разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел настройки уведомлений в версии 3.3.4, ничего подобного не нашел. Сомневаюсь, что такое возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за то что открыли тему.

 

У меня на одном форуме все отлично приходит и это так и должно быть, а на втором я не могу понять в чем дело =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно по шаблону почтового письма найти языковую строку и отредактировать в ней ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно по шаблону почтового письма найти языковую строку и отредактировать в ней ссылку.

А не могли бы поподробнее расписать :$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заходим во Внешний вид --> Языки --> Русский --> Найти: фразу из письма

Появится неправильный URL, скиньте его сюда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<#NAME#>, <#POSTER#> опубликовал ответ в тему "<#TITLE#>", на которую вы подписаны.

----------------------------------------------------------------------
<#POST#>
----------------------------------------------------------------------

Адрес темы: <#BOARD_ADDRESS#>?showtopic=<#TOPIC_ID#>&view=getnewpost

Если у вас включена немедленная доставка уведомлений о новых сообщениях в этой теме, вы будете получать письмо с уведомлением на каждый новый ответ в тему. В противном случае только одно такое письмо со всеми новыми ответами будет приходить между каждым вашим визитом на форум.

Вы можете управлять своими подписками в боковом блоке «Подписки» вкладки «Обсуждения» на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес темы должен быть <a href='<#URL#>'><#URL#></a>, посмотрите как в исходном английском варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо огромное. Вроде все получилось. :yahoo:

Изменено пользователем vazemara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...