Перейти к содержанию

Stripes

Пользователи
  • Постов

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stripes

  1. Я конечно извиняюсь, что поднимаю старую тему, вообще на неё через гугл вышел, а не через поиск форума, но хотелось бы спросить, есть тут действующие клиенты этой компании? Это конечно маловероятно, но тем не менее. Если есть, отпишите, пожалуйста, какой тематики и посещаемости держите тут проекты и действительно ли этот хостинг защищенный? А то в интернете мало отзывов. Выбираю между ним и еще парочкой вариантов по примерно такой же цене. Я вообще смотрел в сторону забугорных хостеров, но пока что не решаюсь с ними связываться.
  2. Мне тоже так кажется, потому что на яндексе все нормально. Но ведь должно быть решение проблемы...
  3. заметил у вас такой же хук, но сомневаюсь, что это из-за него, ведь на других стилях все нормально. А у вас проблема на каком? На стандартном?
  4. Такая проблема наблюдается у некоторых на браузере Google Chrome и только на одном скине. У некоторых (именно у некоторых, а не у всех) форумов пропадает текст и иконка, мигает, появляется при наведении (иногда). Может кто-либо сталкивался с данной проблемой? Код посмотрел, ничего подозрительного не нашел. Ранее (несколько месяцев) все было отлично. Изменений в эту часть дизайна не вносил.
  5. Как сделать так, чтобы при заходе в раздел, сверху отображась другая шапка (картинка), не как на главной и в других разделах? приведу пример на phpbb - rayhack.ru (зайдите в раздел вф, crossfire и т.д)
  6. Нельзя по-другому что ли? А если мне другой хук нужно на портал вывести, а у автора нет реализации. Это не решение
  7. Вообще в него очень много правок вносилось. могу дать лишь название так как на этом форуме нет.. (DDK33) Board Index Face
  8. Появился вопрос, как вывести какой-либо хук на компонент портала ('?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>), да и на любой другой компонент. Пример хука: Может есть какой-то код для вызова?
  9. может самопис на основе от какого-то стиля ipbforumskins, просто копирайты не убрали. Я тоже так делал
  10. Egame - лишь рип моего шаблона (школьники постарались), а этот шаблон (я про эксклюзив) был платным, писал его мой знакомый, а теперь он в паблике
  11. Я ставил оба, все нормально было. Не знаю, чем отличаются. В последнее время пользовался асинхронным
  12. <div id="footer_utilities" class="clearfix clear"> <div style="float:right;"> счетчики </div> .... </div> вроде так. это в globaltemplate
  13. удалил код "фон контента" все равно при вставке фон остается
  14. Так он сам с фоном вставляется.. текст этот.. вот допустим: Есть
  15. При копировании с других сайтов, форумов и т.д текст вставляется с фоном от них, их шрифтом. В редакторе есть функция "вставлять как текст" или как-то так. Как сделать, чтобы она была включена по умолчанию т.е текст вставлялся нормально?
  16. Была аналогичная ситуация ) случайно перевел себя в группу с ограниченной админкой (полностью), исправил через бд, указав в своем аккаунте ид группы с полноценным доступом
  17. Фигово. можно же вручную ввести, правильно?
  18. Порядком бесит, что некоторые ставят в подпись, да и не только в подпись, в темах пишут огромным шрифтом, который по сути не нужен. Как ограничить размер шрифтов? Поиск не дал ответа на данный вопрос
  19. Невозможно перевести защищенный пакет языков Хотел изменить кое-что в языке, нажимаю Отправить снизу и выскакивает такая ошибка.
  20. Не могу найти шаблон, в котором редактируется это.. Нужно убрать то, что выделено на скрине (иконки). Подскажите, в каком шаблоне копать.
  21. С BB-кодами в званиях разобрался, теперь новая проблема: если написать большой статус (звание), то он обрезается. Как убрать ограничение?
×
×
  • Создать...